Наш отряд опять на посту! 18.04.2019

В преддверии празднования всемирного дня охраны труда мы решили объединить все направления от охраны труда и техники безопасности, до соблюдения ПДД.

Учащиеся отряда ЮИД ГБОУ Школа № 777 организовали дежурство по школе по всем правилам дорожного движения, тем самым показывая важность и необходимость изучения норм и правил соблюдения ПДД, а также техники безопасности при нахождении на дороге и в школе.
Поскольку во избежание столкновений на лестницах в здании разведены потоки, то ЮИДовцы объясняют правила движения в школе всем участникам образовательного процесса, а «злостных» нарушителей штрафуют????. Для удобства лестница подъема окрашена в синий цвет и лапки показывают движение вверх, а на дверях висят соответствующие знаки дорожного движения. А лестница спуска окрашена в красный цвет и лапки показывают движение только вниз. Знаки на дверях соответствуют и этому движению.
Надеемся, что в такой игровой форме все участники образовательного процесса будут внимательнее и к себе и к другим.

<<<<Ссылка на фотогалерею>>>>