Будущим экономистам! 04.11.2015

Довузовская подготовка в НИУ ВШЭ

Школа "МИРЭК Junior" — это новый образовательный проект Департамента мировой экономики НИУ ВШЭ для учащихся 10-11 классов, созданный с целью помочь учащимся познакомиться с основными аспектами мировой экономики, получить практические знания и умения и окончательно определиться с новой профессией.

В ходе обучения слушатели получат навыки, необходимые для дальнейшего обучения в высших учебных заведениях: умение участвовать в дебатах, дискуссиях и деловых играх, отстаивать свою точку зрения, а также писать научные работы на заданные темы.

Занятия в "МИРЭК Junior" проводятся полностью на бесплатной основе каждый вторник с 18:00-20:00 по адресу ул. Шаболовская, д. 31.

Обучение осуществляют преподаватели НИУ ВШЭ, высококвалифицированные специалисты в области мировой экономики, а также студенты, обучающиеся на последнем курсе бакалавриата и магистратуры образовательной программы "Мировая экономика".

Подать заявку можно до 9 ноября. Торопитесь!