План мероприятий в каникулярное время
(по адресу: ул. Маевок, д. 4)
Класс |
Название мероприятия |
Дата, время |
Ответственные |
1а |
Классный час "Подвиг героя" с прохождением онлайн-игры о подвиге Е.Михайлова |
25.02. 12.00 |
Ротарь А.В. |
1б |
Классный час "Подвиг героя" с прохождением онлайн-игры о подвиге Е.Михайлова |
26.02. 11.00 |
Черненкова К.И. |
1в |
Классный час "Подвиг героя" с прохождением онлайн-игры о подвиге Е.Михайлова |
25.02. 13.00 |
Гоман Е.В. |
1г |
Классный час "Подвиг героя" с прохождением онлайн-игры о подвиге Е.Михайлова |
26.02. 11.00 |
Козлова Е.И. |
2л |
Классный час "Подвиг героя" с прохождением онлайн-игры о подвиге Е.Михайлова |
26.02. 11.00 |
Лошманова Т.Н. |
2а |
Классный час "Подвиг героя" с прохождением онлайн-игры о подвиге Е.Михайлова |
26.02. 11.00 |
Достовалова И.Н. |
2б |
Классный час "Подвиг героя" |
25.02. 12.00 |
Булындина О.Н. |
2в |
Классный час "Подвиг героя" |
26.02. 11.00 |
Зеленецкая Л.П. |
2г |
Классный час "Подвиг героя" с прохождением онлайн-игры о подвиге Е.Михайлова |
26.02. 11.00 |
Истомина С.Б. |
2д |
Просмотр и обсуждение фильма "Сын полка" |
25.02. 12.00 |
Мурындина О.А. |
3б |
Классный час " Подвиг героя" с прохождением онлайн-игры о подвиге Е.Михайлова |
25.02. 12.00 |
Зиновкина А.Е. |
3в |
Классный час " Подвиг героя" с прохождением онлайн-игры о подвиге Е.Михайлова |
25.02. 12.00 |
Павлова Н.В. |
3г |
Классный час " Подвиг героя" с прохождением онлайн-игры о подвиге Е.Михайлова |
25.02. 12.00 |
Бирюкова О.А |
4а |
классный час “Подвиг героя”с прохождением онлайн-игры о подвиге Е.Михайлова |
25.02. 12.00 |
Жумаева Л.Ю. |
4б |
Классный час "Подвиг героя" с прохождением онлайн-игры о подвиге Е.Михайлова |
25.02. 12.00 |
Киселева И.А. |
4в |
Классный час "Подвиг героя" |
25.02. 12.00 |
Кулагина О.Н. |
4г |
Классный час "Подвиг героя" с прохождением онлайн-игры о подвиге Е.Михайлова |
25.02. 12.00 |
Дубровина Н.А. |
4л |
Классный час "Подвиг героя"с прохождением онлайн-игры о подвиге Е.Михайлова |
26.02. 11.00 |
Прохоренко М.А. |
План мероприятий в каникулярное время
(по адресу: ул. Шатурская, д.1)
класс |
название мероприятия |
дата, время |
ответственные |
5а |
Классный час «День защитника Отечества» |
25.02 . 10.00 |
Аляутдинова Н.М. |
5б |
Патриотическая игра «недаром помнит вся Россия… |
24.02. 12.00 |
Рогожина И.Д. |
5в |
Классный час «День защитника Отечества» История происхождения праздника |
22.02. 13.00 |
Карпова Т.В. |
5г |
Классный час «День защитника Отечества» |
24.02. 11.00 |
Галкина О.В. |
6а |
Классный час «День защитника Отечества» История происхождения праздника |
26.02. 11.00 |
Борисова Н.Е. |
6б |
Классный час «День защитника Отечества» История происхождения праздника |
25.02. 13.00 |
Сурикова Н.В. |
6в |
Конкурс "А, ну-ка мальчики" |
26.02. 11.00 |
Дерябина И.Г. |
7а |
Конкурсная программа на 23 февраля |
24.02 11.00 |
Малкова И.В. |
7в |
Классный час «День защитника Отечества» История происхождения праздника |
26.02. 15.00 |
Тажиев А.К. |
8в |
Классный час «День защитника Отечества» История происхождения праздника |
26.02. 15.00 |
Тажиев А.К. |
9а |
Классный час «День защитника Отечества» История происхождения праздника |
25.02. 1200 |
Трушанова Е.А. |
9б |
Военная игра «захват города» в парке Кусково |
25.02. 12.00 |
Тимошенко Г.В. |
План мероприятий в каникулярное время
(по адресу: ул. Михайлова д. 24 к 3)
класс |
название мероприятия |
дата, время |
Ответственные |
10 А |
Просмотр и обсуждение х/ф «Повесть о настоящем человеке» |
24.02. 12:00 |
Карташова Т.В. |
10 Л |
Клуб дебатов «Лицеист» |
с 19.02 по 26.02 |
Пиллих В.В. |
8б |
Просмотр и обсуждение х/ф «Повесть о настоящем человеке» |
24.02. 12-00 |
Демина Е.М. |
11А |
Просмотр и обсуждение х/ф «Повесть о настоящем человеке» |
24.02. 15-00 |
Гончарова Т.В. |
9В |
"А ну-ка, парни!" Просмотр обсуждение фильма «Офицеры» |
24.02. 13.00 |
Рышкова Г.М. |
10 Б |
Просмотр и обсуждение х/ф «Повесть о настоящем человеке» |
24.02. 13.00 |
Югова Е.Л |
8а |
Просмотр и обсуждение х/ф «Повесть о настоящем человеке» |
24.02. 13.00 |
Антипова Ю.А. |
11л |
Просмотр и обсуждение х/ф «Повесть о настоящем человеке» |
24.02. 12.00 |
Долидзе Н.Г. |
11б |
Просмотр и обсуждение х/ф «Повесть о настоящем человеке» |
24.02. 13.00 |
Чуксина О.А. |
План мероприятий в каникулярное время
(по адресу: Зарайская д. 55)
класс |
Название мероприятия |
дата, время |
ответственные |
1е |
Урок в школьном музее "Защитники Родины. Подвиг Е.Михайлова |
25.02 10.00 |
Тихонова Н.А. Киреева Л.В. |
1д |
Урок в школьном музее "Защитники Родины. Подвиг Е.Михайлова |
25.02.11.00 |
Суворова Н.М. Тихонова Н.А. |
2еж |
Классный час Читаем и обсуждаем военные рассказы А.Митяева "Мешок овсянки" |
25.02.11.00 |
Уваркина И.П. Кисилёва Г.Н. |
3де |
Классный час " День защитника Отечества " Обсуждение прочитанной повести Туричина "Крайний случай" |
24.02.11.00 |
Потапова А.В. Исаева Е.В. |
4де |
Классный час " День защитника отечества " "Сын полка" |
24.02.11.00 |
Обухова Л.Б. Осипова Т.В. |
5де |
Классный час. Просмотр и обсуждение фильма "Сын полка" |
26.02.11.00 |
Грызунов А.А. Лукащук А.А. |
6де |
Классный час " День защитника отечества " Просмотр и обсуждение фильма "Сын полка" |
24.02. 12.00 |
Чурмантеева М.А. |
7г |
Классный час"День Защитника Отечества. История происхождения праздника." |
24.02. 13.00 |
Стулина Г.А. |
7д |
Классный час. Просмотр и обсуждение фильма "Повесть о настоящем человеке" |
24.02. 10.00 |
Шумилов В.М. |
7е |
Классный час. Просмотр и обсуждение фильма "Повесть о настоящем человеке" |
24.02.14.00 |
Лисневская Е.М. |
8д |
Классный час "День Защитника Отечества" Обсуждение фильма "Повесть о настоящем человеке". |
24.02. 14.00 |
Куркина Н.Н. |
8е |
Классный час. Просмотр и обсуждение фильма "Повесть о настоящем человеке" |
24.02. 10.00 |
Прокофьева И.Н. |
9д |
Просмотр и обсуждение х/ф "Повесть о настоящем человеке" |
24.02. 13.00 |
Андреева Т.Н. |
9де |
Классный час. Просмотр и обсуждение фильма "Иваново детство" |
26.02. 11.00 |
Кузнецова Л.Б. Андреева Т.Н. |
План мероприятий в каникулярное время
(по адресу: 4 Вешняковскийпр 1 к 2)
класс |
Название мероприятий |
Дата, время |
ответственные |
1н |
Онлайн - экскурсия в Планетарий "Сказки звездного неба" |
24.02.12.00 |
Хомякова В.В. |
1о |
Онлайн - экскурсия в Планетарий "Сказки звездного неба" |
24.02.10.00 |
Горбачева С. А. |
2н |
Классный час"Дети-защитники Родины". |
26.02 . 10.00 |
Худякова А.Ю. |
2о |
Классный час"День Защитника Отечества" |
26.02.10.00 |
Муленкова М.А. |
2п |
Классный час"День Защитника Отечества" |
26.02.11.00 |
Лях А.В. |
2э |
Просмотр и обсуждение мультфильма "Легенда о старом маяке" |
26.02.10.00 |
Швец Н.Э. |
3а |
Классный час"День защитника Отечества" |
26.02.10.00 |
Белова В.М. |
3н |
Мастер - класс "Изготовление открытки для мамы |
26.02.10.00 |
Маренкова Т.П. |
3о |
Просмотр и обсуждение кинофильма "Сын полка" |
24.02.10.00 |
Янина О.А. |
3п |
Классный час "День Защитника Отечества" |
26.02.11.00 |
Ефимова О.А. |
3э |
Игра "Умники и умницы" |
26.02. .11.00 |
Степанова Т.В. |
4н |
Просмотр и обсуждение м/фильма "Маяк" |
26.02. 10.00 |
Коробкова Н. А. |
4о |
Просмотр и обсуждение м/фильма "Маяк" |
26.02. 10.00 |
Симонова М.Н. |
4п |
Просмотр фильма "Юнга Северного флота"; выставка рисунков к этому фильму |
24.02.10.00 |
Самойлова Е. П. |
5н |
Классное мероприятие "Милые и любимые" |
26.02. 11.00 |
Козицына И.А. |
5о |
Участие в проекте «Московское кино в школе» |
26.02. 12.00 |
Калинникова С.Н. |
5п |
Экскурсия в школьный музей "Крестьянская изба в Выхино" |
26.02. 12.00 |
Вельматова В.А. |
6н |
Робофутбол |
26.02. 10.00 |
Иванова Е.В. |
6о |
Участие в проекте "Московское кино в школе" |
26.02. 12.00 |
Камнева А.В. |
6п |
Участие в проекте "Московское кино в школе"; |
26.02. 12:00 |
Толмачева Е.В. |
Посещение Военно-исторического музея «Славы отцов будем достойны!» |
26.02. 14:15 |
||
6р |
Участие в проекте "Московское кино в школе"; |
26.02. 12:00 |
Богданова В.И. |
План мероприятий в каникулярное время
(по адресу: 1 Вешняковский 6/10)
класс |
Название мероприятия |
Дата. время |
ответственные |
7н |
Просмотр и обсуждение х.ф "Повесть о настоящем человеке" |
24.02 13.00 |
Рыбакова Н.П. |
7о |
Просмотр и обсуждение х.ф "Повесть о настоящем человеке" |
24.02 13.00 |
Савина С.Н. |
7р |
Просмотр и обсуждение х.ф "Повесть о настоящем человеке" |
25.02. 15.00 |
Касатова И.Г. |
8н |
Просмотр и обсуждение фильма "Повесть о настоящем человеке" |
25.02.12.30 |
Апажева З. А. |
8о |
Просмотр и обсуждение х/ф "повесть о настоящем человеке" |
24.02. 14.00 |
Романова М.В. |
8п |
Просмотр и обсуждение х/ф "повесть о настоящем человеке" |
24.02.13.00 |
Сторожевых Т.Н. |
9н |
Просмотр и обсуждение х.ф "Повесть о настоящем человеке" |
24.02. 13.00 |
Гой О.В. |
9к |
Просмотр и обсуждение х/ф "Повесть о настоящем человеке" |
24.02 13.00 |
Филимонова М.В. |
9о |
Просмотр и обсуждение х/ф "Повесть о настоящем человеке" |
24.02. 13.00 |
Пучкова О. А. |
9г |
Просмотр и обсуждение х/ф "Повесть о настоящем человеке" |
24.02. 14.00 |
Полубояринова М.А. |
10м |
Просмотр и обсуждение х/ф "Повесть о настоящем человеке" |
25.02. 14.00 |
Лола Е.Р. |
10и |
Просмотр и обсуждение х/ф "Повесть о настоящем человеке" |
25.02. 13:00 |
Рябушкина И. С. |
11м |
Просмотр и обсуждение фильма "Повесть о настоящем человеке" |
24.02. 13.00 |
Халиуллина Н.В. |
11и |
Просмотр и обсуждение х/ф "Повесть о настоящем человеке" |
24.02 13.00 |
Мошкина Т.А. |
План мероприятий в каникулярное время
(по адресу: ул. Хлобыстова д. 14 к 3)
класс |
Название мероприятия |
дата, время |
ответственные |
1п |
Посещение музея "Славы отцов будем достойны" |
24. 02 10.00 |
Климова С.А. |
1р |
Посещение школьной библиотеки, КТД "Здорово-быть здоровым" |
25.02 12:00 |
Кузьменко А.А. |
2р |
Посещение музея '' Боевой славы''. |
24.02 10:00 |
Демченко К. В. |
2с |
Посещение музея ''Крестьянская изба''. |
24:02 10:00 |
Джамалова.С.К. |
3р |
Посещение музея "Славы отцов будем достойны" |
26.02 12.00 |
Губар М.А. |
3с |
Посещение музея "Славы отцов будем достойны" |
26.02 12. 30 |
Киктева Т. Н. |
4р |
Посещение музея ,,Крестьянская изба". |
24.02 10:00 |
Казарина Н.В. |
4с |
Посещение музея ,,Крестьянская изба". |
24.02 10:00 |
Бирюкова Л.В. |
5р |
Просмотр фильма "Повесть о настоящем человеке" |
25.02 11.00 |
Мардалеишвили Е.М. |
6с |
Просмотр фильма "Повесть о настоящем человеке" |
26.02 11.00 |
Барулина К.О. |
7с |
Просмотр фильма "Повесть о настоящем человеке" |
25.02 12:00 |
Рябинина Е.В. |
8р |
Доблестные сыны Отечества, викторина |
26.02 11.00 |
Саранина Р.В. |
8к |
Доблестные сыны Отечества, викторина |
26.02 11.00 |
Лысенко Е.Н. |
9р |
Просмотр фильма: " Повесть о настоящем человеке' |
25.02 9.30 |
Курсекова О.О. |
9п |
Просмотр фильма: " Повесть о настоящем человеке' |
25.02 12.00 |
Масина К.О. |
11в |
Просмотр фильма: " Повесть о настоящем человеке" |
21.02. 12.00 |
Пушкарев П.П. |
План мероприятий в каникулярное время
(по адресу: Рязанский пр. 89 к 2)
класс |
Название мероприятия |
Дата и время |
ответственные |
1т |
Классный час "путешествие по северному краю" |
26.02.11.00 |
Новикова Н.В. |
2т |
Классный час "Культура и быт народов севера" |
26.02.11.00 |
Дуева Т.И. |
3т |
Классный час "Природа и животный мир народов севера" |
26.02 .11.00 |
Галиуллина Г.Р. |
4т |
Классный час "Природа и животный мир народов севера" |
26.02.11.00 |
Стародубцева Е.В. |