Класс Распределенного лицея НИУ ВШЭ в Школе 777 13.05.2020

Школа участвует в проекте «Распределенный лицей НИУ ВШЭ» с 2016 года. В 2020-2021 учебном году в школе планируются группы Распределенного лицея по направлениям «Экономика и социальные науки», «Гуманитарные науки».

В класс Распределенного лицея НИУ ВШЭ выпускники 9-х классов принимаются в 2020 г. с учетом результатов обучения по программе основного общего образования – средний балл аттестата 4,5 и выше, без удовлетворительных оценок.

Также выпускники 9-х классов д московских школ, поступавшие в Лицей НИУ ВШЭ и недобравшие 7 и менее баллов, на этом основании допускаются к собеседованию, по результатам которого могут быть зачислены в классы Распределенного лицея при подаче комплекта документов установленной формы.