Московский международный форум "Город образования" 31.08.2019

Уже стало доброй традицией для педагогов-дошкольников начинать учебный год с масштабных мероприятий.

Начало недели было ознаменовано открытием Всероссийского форума работников дошкольного образования "Ориентиры детства 2.0".

А непосредственно в преддверии 1 сентября начал свою работу Московский международный форум "Город образования".

Естественно такие грандиозные мероприятия не могли не заинтересовать и педагогов дошкольных групп.

Зал "Лаборатория дошкольника" и "Форсайт арена" Городского психолого-педагогического центра надолго приковали к себе внимание наших участников. Было получено огромное наслаждение от общения с профессионалами своего дела.

Не остались наши педагоги в стороне от других участников форума, которых привлекла сияющая стена, позволяющая рисовать и писать, проводя по ней пальцем и меняя направление тысячи пайеток.