WEEKEND профессий: моя профессия - психолог

16.04.2018 г. в рамках проект #ЛюбиДелай прошел WEEKEND профессий для учащихся 8 «А» и 8 «В» классов.

Сегодняшний гость - Батлуцкая Елена Игоревна – эксперт в области психологии. А если говорить точнее, то Елена Игоревна детский психолог, семейный консультант.

Из встречи с экспертом учащиеся узнали о том, кто такой психолог, чем психолог отличается от психиатра, в каких профессиональных областях востребована профессия.

Самое интересное было во второй практической части встречи. Ребята смогли стать психологами каждый сам для себя. Елена Игоревна предложили всем желающим нарисовать человека, а затем его проанализировать и узнать об особенностях своей личности.

Простыми словами и интересной практической частью наш приглашенный эксперт вызвал настоящий неподдельный интерес к профессии психолога.

Спасибо Елена Игоревна! Ждем новых встреч с вами!