WEEKEND профессий: бизнес-урок от успешного предпринимателя.

17.04.2018 г. в рамках проекта #ЛюбиДелай прошел WEEKEND профессий для учащихся 8 «Д» класса физико-математического предпрофиля. Приглашенный спикер - Григорий Игоревич Кушнер - со-основатель компании Smart Choice, выпускник социологического факультета МГУ им. Ломоносова, игропрактик, организатор и модератор многочисленных форсайт-сессий. Разработчик и ведущий деловой командной игры «Межпланетный конгресс».

Григорий Игоревич рассказал о том, кто такой игропрактик, и в чем заключается специфика его работы. Помимо этого, ребята узнали о качествах, необходимых для человека, решившего организовать своё дело. Также Григорий Игоревич провел мастер-класс делового уверенного общения.

Встреча прошла увлекательно и содержательно. Спасибо Григорию Игоревич за содержательную встречу!