Наши ребята поработали креативными продюсерами!

Ученики 8 класса "Д" помогали Первому Каналу разработать анонс к новому сериалу “Красные браслеты”! Такое задание ребята получили от руководителя отдела по пиару кино и сериалов Первого Канала, Веры Андреевны Кондратьевой на мастер-классе по профессиональной ориентации.

Ребята смогли узнать все тонкости профессии приглашенного эксперта, увидеть съемочный процесс, узнать про распорядок дня и планы работников телевидения. В конце занятия эксперт предложила ученикам сочинить собственный анонс для нового сериала. Ребята получили призы за участие, а автор лучшего анонса (Варя С., 8 "Д") сможет увидеть свое сочинение в будущей программе канала.

Мероприятие проводилось в рамках проекта "ЛюбиДелай" по работе с профессиональным самоопределением школьников.