Профилактическая беседа по правилам поведения и мерам безопасности на транспорте 07.09.17

4, 5 и 7 сентября начальником центра профилактики детского травматизма ГУП «Московский метрополитен» Мусиенко В.И. были проведены профилактические беседы на тему: «Правила поведения и меры безопасности на транспорте» с учащимися 3-6 классов.

В увлекательной и доступной форме с использованием социальных роликов, презентаций и видеофильмов для учащихся начальной и средней школы Виталий Иванович рассказал о правилах поведения в метро и на железнодорожных путях. Была затронута тема правового воспитания наших учащихся. Ребята узнали о вандализме и мерах административной ответственности.

Огромное спасибо Виталию Ивановичу. Будем с нетерпением жать его на ближайших родительских собраниях.