Праздник выпускника начальной школы 25.05.17

«Вот и стали мы на год взрослей...» под таким девизом прошел Праздник выпускника начальной школы в ШО №4.

По приказу «царя-батюшки» и «царицы-матушки» три богатыря отправились в тридевятое царство, школьное государство добывать знания. Они побывали на уроках русского и английского языка, математики, окружающего мира и даже - на переменке. Учились петь и танцевать. В конце своего путешествия «богатыри» четвертых классов нашли главные сокровища в школе - Знание и Дружбу. Вместе с выпускниками пропели слова благодарности любимым учителям.

Теплые слова напутствия сказали заместитель директора Назарова Е.В. и депутат Совета депутатов муниципального округа Рязанский Балабуткин А.А. В завершении праздника директор комплекса Савина Е.А. вручила четвероклашкам первые в их жизни дипломы.