Наши уже на "Марсе!" 27.10.17

Сегодня для учеников 4 Г и 4 Д классов стартовал очередной сезон олимпиады "Музеи.Парки.Усадьбы". И сразу же ребята пережили захватывающее космическое приключение, побывав в музее "Станция Марс".

Пройдя через телепорт, новоиспеченные курсанты Космической Академии прибыла на станцию "Марс Вектор". Вооружившись знаниями об условиях жизни на Красной планете, ее атмосфере, составе почвы и температурном режиме, ребята приступили к научно-исследовательской работе по выращиванию растений в аэропонической оранжерее. Научившись договариваться друг с другом и выбрав профессию по душе, курсанты успешно завершили эксперимент.

Телепорт перенес космических путешественников обратно на Землю. По дороге в школу ребята полюбовались парком Красная Пресня, нагулялись по его аллеям и мостикам, поиграли на площадках.

Старт Олимпиады можно считать успешным!