День открытых дверей для ДО 1 13.10.17

Сегодня двери школы ШО 4 широко распахнулись для детского сада нашего комплекса. Ребят встретили герои мультфильма "Фиксики", чтобы провести экскурсию по стране Знаний.

Первая станция, конечно, спортивная! Там ребята сделали веселую зарядку, поиграли в занимательные игры и потанцевали.

После зарядки дети приступили к интерактивным занятиям: в компьютерном классе, кабинетах английского языка и биологии. С интересом познакомились с компьютерной грамотой, интерактивной доской и с микроскопами.

Конечным пунктом экскурсии было посещение библиотеки. Там ребят встретила книжная фея и герои сказок. Ребята узнавали любимых героев, отвечали на вопросы волшебной викторины и в подарок получили сборник сказок.

Будущим школьникам очень понравилась экскурсия. Им захотелось прийти в школу 1 сентября.