Выпускной вечер - 2017 23.06.17

Подведение итогов того замечательного периода, который называется детством…

Есть ли хоть одно родительское сердце, которое не забьется чаще, когда ты видишь своего ребенка (это ты думаешь, что ребенка, а он уже «почти взрослый») на Выпускном?!

Ведь это – первая веха, подведение итогов того замечательного периода, который называется детством… Позади и разбитые коленки, и двойки, и огорчения, и даже страшный сон всех родителей и выпускников – ЕГЭ! Сегодня – только положительные эмоции, только радость… Только ПРАЗДНИК!

И на этот праздник в школе №777 приехали наши дорогие гости: глава управы Рязанского района города Москвы Вадим Георгиевич Чернышов, глава муниципального округа Рязанский Анатолий Дмитриевич Евсеев, депутат муниципального собрания Алексей Алексеевич Балабуткин, член общественного наблюдательного совета Илья Владимирович Сосновский, которые поздравили выпускников, директора и педагогический состав школы с этим торжественным днем. Праздник начался с торжественного вручения аттестатов. И первый аттестат вместе с золотой медалью был вручен ученице 11 «А» класса Грабаревой А. главой управы. Им же были вручены грамоты учителям и родителям выпускников.

В своей речи А.Д. Евсеев пожелал ребятам доброго пути и выразил надежду, что «где бы они ни оказались, они приложат все силы для процветания нашей Родины». А А.А. Балабуткин удивил и порадовал выпускников подарками: пригласительными билетами в фитнес-центр.

А на второй – неофициальной – части праздника учителя устроили своим воспитанникам настоящий сюрприз. Их видеонапутствие никого не оставило равнодушным, а зажигательный танец был встречен громовыми аплодисментами и громовым же смехом. Дело в том, что педагоги поставили тот же танец, которые ученики исполняли на последний звонок в их масках.

Надеемся, что в памяти ребят этот день останется как один из самых лучших в их жизни.

Будьте счастливы, выпускники!!!

ВСЕ ФОТОГРАФИИ МЕРОПРИЯТИЯ >>