Второй год на Президентских состязаниях 06.12.18

5 декабря в ГБОУ Школа № 2090 состоялся межрайонный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" среди 6 классов.

Наш комплекс представляла команда учащихся 6 б класса. Команда 6б уже второй год подряд отстаивает честь школы на этих соревнованиях,поэтому понимала,какие тесты им надо сдать.Ребята должны были показать хороший уровень двигательной активности и наличие установок и навыков здорового образа жизни.В спортивное многоборье(тесты) входит: челночный бег 3х10м,подтягивание на перекладине (юноши),сгибание и разгибание рук в упоре лежа",подъем туловища из положения "лежа на спине",прыжок в длину с места и наклон вперед их положения "сидя". Учащиеся приложили максимум усилий для достижения наилучшего результата.

Ссылка на фотогалерею>>>>