Турнир поэтов 2018 17.01.18

25 января в 15: 00 в актовом зале ШО № 3 будет проходить открытый Финал Фестиваля поэзии "Я люблю, и значит - я живу...", посвящённого 80- летию В.С.высоцкого. Владимир Высоцкий...Актёр. Поэт. Певец. Человек, сумевший почувствовать и соединить нерв прошлого, настоящего и будущего. Чистоты и правды, боли и счастья. И, конечно, - любви.

В финал вышли учащиеся Лицея НИУ ВШЭ, ГБОУ Школа №2051, ГБОУ Школа № 777.

В составе строгого жюри – победители прошедших Турниров, выпускники нашей школы, а сегодня магистранты и студенты факультета журналистики и философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, НИУ ВШЭ, студенты лингвистического факультета РЭУ имени Г.В. Плеханова, ПСТГУ, МЭИ.
Любимые стихи, музыка, атмосфера творчества. С каждым Фестивалем расширяется круг наших друзей – любителей поэзии.