Школа Новых Технологий 29.06.18

19 июня в павильоне «Умный город» на ВДНХ состоялась торжественная церемония награждения лучших участников городского проекта «Школа Новых Технологий». На мероприятии были отмечены лучшие ученики, золотые участники, соискатели, новые участники ШНТ.

Наша школа на протяжении двух лет участвует в мероприятиях ШНТ в статусе соискателя. За это время наши ученики побывали на экскурсиях, приняли участие в игротеках, конкурсах, олимпиадах. Учителя школы регулярно принимали участие в семинарах, вебинарах, "круглых столах" и сами неоднократно делились опытом на очных мероприятиях и в программах Московского образовательного телеканала.

В ходе церемонии школа была награждена благодарственным письмом от руководителя проекта "Школа Новых Технологий" И.С.Марчака за вклад в развитие IT-технологий в образовании и активное участие в проекте.

Благодарности руководителя Департамента информационных технологий Ермолаева А.В. за вклад в развитие проекта "Московская электронная школа", личную заинтересованность в передаче знаний, опыта и навыков педагогам столицы получили

• Дехтярева Элада Леонидовна,
  • Зайцева Нина Михайловна,
  • Лось Маргарита Геннадьевна,
  • Лошманова Татьяна Николаевна,
  • Смирнова Мария Алексеевна.