Проект "Субботы будущего" 08.11.18

В рамках проекта «Субботы будущего» учащиеся 10 Б и 11 Б классов посетили интересный мастер класс на тему: «Что изучать сегодня, чтобы быть востребованным завтра» в Московском центре качества образования.
Руководитель банка группы компании ВТБ Светлана Толкачева рассказала ребятам о наиболее значимых явлениях в цифровом мире, с которыми школьники встречались или встретятся в повседневной жизни.
Эпиграфом образовательного мероприятия стали слова американского предпринимателя Роберта Кийосаки «Самый могучий и ценный актив, который у нас есть,- это ум».
Ребята научились составлять личный план развития, анализировать свои навыки и компетенции.
Субботы московских школьников всегда полезны для развития необходимых навыков будущего.