Победа в Московском городском открытом конкурсе по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству "Нет краше Родины нашей - 2017" 18.05.17

Вчера, 17 мая 2017 г., в ГБОУДО ЦДТ «Свиблово» состоялось награждение лауреатов и победителей Московского городского открытого конкурса по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству "Нет краше Родины нашей-2017!".
В конкурсе было представлено более 7400 работ, среди которых была и работа учениками начальной школы ГБОУ Школа № 777. Выбор призеров и победителей осуществлялся в 3 тура.

Конкурсная работа Панно «Летние цветы», выполненная Кристиной и Никитой Сереженкиными, завоевала Гран-При в номинации "декоративно-прикладное творчество". Поздравляем ребят, их родителей и, конечно, же педагога Елену Васильевну Замазкину.