Победа в командном зачете 29.03.17

Наше дошкольное отделение №2 уже более 5-ти лет принимает активное участие в дистанционных конкурсах, проводимых Системой добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ), когда-то рекомендованных методическим центром.

И вот свершилось! Наше дошкольное отделение заняло 1 место по Российской Федерации в командном зачете международного конкурса прикладного и изобразительного творчества
«Осень - 2016».

Поздравить команду нашего дошкольного отделения с Победой приехал руководитель ССИТ Николай Павлович Железнов. Николай Павлович рассказал и показал диаграммы и графики региональных рейтингов педагогов и учреждений, подробнее рассказал о добровольной сертификации, особо остановился на успехах образовательных учреждений и педагогов г. Москвы, а также ответил на некоторые наши вопросы.

Кульминацией встречи, конечно же, стало вручение Кубка.

Поздравляем команду-коллектив дошкольного отделения №2 с достойной Победой!

Познакомиться с конкурсной программой Системы добровольной Сертификации Информационных Технологий можно
по ссылке >>