По следам выпускных балов 27.06.18

День, которого с равным нетерпением ожидают и школьники, и их родители, и учителя, наступил.
Повзрослевшие юноши, нарядные девушки, взволнованные родители, учителя собрались в зале на выпускной бал.

Вручение аттестатов началось по традиции с медалистов. В текущем учебном году выпускники заслужили 6 золотых медалей: 2 медали "За особые успехи в обучении" и 4 медали "За особые успехи в учении". К сожалению, к началу выпускногного бала еще не все результаты ЕГЭ были доступны, но спустя неделю уже ясно, что ребята подтвердили высокие учебные результаты. При этом ученики 11 лицейского класса Иван Е. и Валерия Г. получили сразу две медали!

В этом году в школе 72 выпускника. Приглашая ребят на сцену по одному, директор школы Елена Александровна Савина вручила ребятам аттестаты, дипломы, грамоты, памятные фотоальбомы сказала каждому напутственные слова.

Много теплых слов было произнесено родителями в адрес учителей.

Главным сюрпризом праздника стало выступление учителей, подготовленное в подарок ребятам.

Расставаться не хотелось, но впереди у ребят был волшебный праздник в Парке Горького.

Подробный фотоотчет>>>