Юго-Восточный административный округ

План работы на весенние (апрель) каникулы 07.04.17

с 10 по 16 апреля 2017 года

ШО

Дата

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

Работа педагогического коллектива

1

10.04.17

Педагогический совет

11.00

ШО 1 актовый зал

11.04.17

Семинар для кураторов и консультантов проектной деятельности

Кураторы и консультанты проектной деятельности

12:00-15:00

кабинет 45

Смирнова М.А.

Посещение учреждений культуры

4

11.04

Экскурсия на фабрику мороженого

3Г, 3Д, 4Е

07.30

г. Долгопрудный, ЗАО“Чистая линия”

Обухова Л.В., Потапова А.В., Исаева Е.В.

4

12.04

Экскурсия в Экспериментариум,ШОУ-ТЕСЛА

5-д

5-е

10-00

Москва,Ленинградский проспект, дом 80, корпус 11

Андреева Т.Н

Кузнецова Л.Б.

2

08.04

Спектакль “Тайна старого шкафа”

12.00

Театр на Малой Бронной

Карасева Е.И.

2

8/04

Экскурсия в Центральный Музей ВОВ

14.00

Площадь Победы, д.3

Горшкова Е.А.

2

12.04

Просмотр мультфильма “Смурфики”

6Г и 9 В

11-00

Кинотеатр Молодежный

Киреева Н.В.

2

12.04

Посещение музея-усадьбы Л.Н. Толстого в Хамовниках

11-00

улица Льва Толстого, 21

Трушанова Е.А.

2

13.04.17

Экскурсия в музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина

11.00

Ул. Волхонка, 12

Богданова И.И.

2

16. 04

РАМТ (театр) “Принц и нищий”

5 в

11. 00

Театральная площадь 2

Тимошенко Г. В.

2

8.04

Весенняя экскурсия в природу

13.00

парк Кусково

Дерябина И.Г.

2

11.04

Экскурсия в Музей С.А.Есенина

11.00

Большой Строченовский пер., д.24, стр.2;

Аляутдинова А.Д.

Внеклассная работа по предмету

3

12.04

Репетиция концерта ко Дню Победы

11 А, 11 Б, 10 Б, 7 А

11.00-13.00

музей им. Михайлова

Хайбулин Р.Ф.

3

12.04

Репетиция мероприятий Недели Словесности

8Д, 8А

13:00-15:00

музей им.А.С.Пушкина

Рышкова Г.М.

Спортивно- оздоровительная деятельность

4

12.04

Сборная команда по волейболу среди 5-х классов.Дружеская встреча.

5-е,5-д

14.30-15.30

ШО-4

Кузнецова Л.Б.

2

11.04

Городской этап соревнований по волейболу среди мальчиков 2004-2005г р

5г,6г,6б,6в

сборная

15.00-17.30

ШО 1

Киреева Н.В.

1

11.04

турнир по шахматам

1-4 кл

10.00

кабинет

Поздняк В.В.

1

13.04

турнир по шашкам

1-4 кл

10.00

кабинет

Поздняк В.В.

1

11.04

Веселые старты

1-2 кл

10.00

спортзал

Воротникова О.А.

1

13.04

веселые старты

3-4 кл

10.00

спортзал

Воротникова О.А.

Консультации учителей-предметников

1

10.04

математика,русский к ВПР

14.00

ШО 1 каб.303

Киселева И.А.

1

10.-13. 04

консультации к ВПР

4 А

12

ШО 1 каб. 310

Кочнова С, А.

1

11.04

консультация по русскому языку (подготовка к МЦКО)

11.00

ШО 1 каб. 309

Лошманова Т.Н.

1

12.00

консультация по математике (подготовка к МЦКО)

11.00

ШО 1 каб. 309

Лошманова Т.Н.

1

13.00

консультация по чтению (подготовка к МЦКО)

11.00

ШО 1 каб. 309

Лошманова Т.Н.

1

10-13.04

консультация по русскому языку, математике, чтению (подготовка к МЦКО)

11.00

ШО 1 каб.308

Достовалова И.Н.

1

11-13.04

консультации к ВПР

4 Г

11.00

ШО 1 каб. 204

Бирюкова О. А.

1

11-13.04

консультации по русскому языку, математике, литературному чтению (подготовка к МЦКО)

1 Г

11.00

ШО 1 каб.203

Мясникова Г.П.

1

11.04

консультация по русскому языку (подготовка к МЦКО)

11.00

ШО 1 каб.307

Ротарь А.В.

1

12.04

консультация по математике (подготовка к МЦКО)

11.00

ШО 1 каб.307

Ротарь А.В.

1

13.04

консультация по чтению(подготовка к МЦКО)

11.00

ШО 1 каб.307

Ротарь А.В.

4

13.04.2017

Аттестация Алимова В. (русский язык, литература)

7 “Д”

9.00-10.45

ШО 4

Прокофьева И.Н.

4

12.04.2017

Аттестация Алимова В. (технология)

7 “Д”

9.00-9.45

ШО-4

Стулина Г.А.

4

13.04.2017

Аттестация Алимова В. (география)

7 “Д”

12-30-13-15

ШО-4

Андреева Т.Н.

4

10.04.2017

Аттестация Алимова В.(биология)

7”Д”

9.00- 9.45

ШО -4

Киселева М.Ю.

2

12.04.2017

Консультация по русскому языку (подготовка к экзаменам)

10.30-11.30

ШО - 2

Карасева Е.И.

2

13.04.2017

Консультация по русскому языку (подготовка к экзаменам)

10.30-11.30

ШО - 2

Карасева Е.И.

2

11.04.2017

Консультация по английскому языку

9АБ

12.00-13.00

ШО-2

Горшкова Е.А.

2

11.04.2017

Консультация по обществознанию

10.30-11.30

ШО-2

Трушанова Е.А

2

11.04.2017

Консультация по истории

11.30-12.30

ШО-2

Трушанова Е.А.

4

13.04.

Консультация по биологии

10.00-11.00

ШО-4

Киселева М.Ю.

2

11.04.2017

Подготовка к ВПР с помощью ресурса Якласс

13.00-14.00

ШО-2

Дерябина И.Г.

2

11.04.2017, 12.04.2017

Консультация по информатике

9 абв

12.00-13.00

ШО-2

Дерябина И.Г.

2

12.04.2017

Подготовка к ВПР с помощью ресурса Якласс

13.00-14.00

ШО-2

Дерябина И.Г.

2

12.04.2017

Консультация по математике

10.00-11.00

ШО-2

Аляутдинова А.Д.

2

11.04.2017

Консультация по русскому языку (подготовка к ВПР)

12.00-13.00

ШО-2

Карасева Е.И.

2

12.04.2017

Консультация по русскому языку (подготовка к ВПР)

12.00-13.00

ШО-2

Карасева Е.И.

2

10.04.2017

Консультация по русскому языку. Подготовка к ОГЭ

9б,9в

10.00 - 11.00

ШО-2

Малкова И.В.

2

11.04.2017

Консультация по математике. Пробный ОГЭ для отсутствующих 3 апреля

9а,9б,9в

10.00 - 14.00

ШО-2

Галкина О.В.

2

11.04.2017

Консультация по математике

10.00 - 11.00

ШО-2

Романова Т.В.

2

11.04.2017

Консультация по математике

11.00 - 12.00

ШО-2

Романова Т.В.

2

12.04.2017

Консультация по физике. Подготовка к ОГЭ

9а,9б,9в

11.00 - 12.00

ШО-2

Романова Т.В.

2

13.04.2017

Консультация по русскому языку. (подготовка к МЦКО)

12.00-13.00

ШО-2

Карасева Е.И.

3

11.04.2017

Математика

8 класс

11-00 -17-00

27

Демина Е.М.

3

Математика

11 (база)

10.00

40

Чекерес М.А.

3

Математика

11(профиль)

12.00-14.00

40

Чекерес М.А

3

Английский язык

7 АБ

12.00-13.00

24

Филимонова О.С.

3

Математика

10А,Б

11:00-13:00

46

Гончарова Т.В.

3

Математика

7А.Б

13:00-14:00

46

Гончарова Т.В.

3

География

8 АБВГД

10.00-11.00

34

Дубровина И.Б.

3

Информатика

8 АБВГ

11:00-13:00

30

Завгородняя О.Ф.

3

Русский язык

8 А, 7 А

11:00-13:00

35

Рышкова Г.М.

3

Физика

11

9:30-12:00

50

Шубин А.В.

3

Английский язык

8авгд

10.30-11.30

36

Долидзе Н.Г.

3

Английский язык

9ВГ

10.30-11.30

31

Устюжанина Г.Ю.

3

Информатика

8 “Д”

09:00 - 11:00

54

Люстров К. С.

3

Химия

9абв

11.00-14.00

51

Безгина Е.С.

3

12.04.2017

Математика

8класс

11-00-17-00

27

Демина Е.М.

3

Информатика

10 “А”(профиль)

09:00 - 11:00

54

Люстров К. С.

3

Математика

11(профиль)

11.45

40

Чекерес М.А.

3

Математика

11 (база)

10.00

40

Чекерес М.А.

3

Английский язык

8АБВД

11.00-13.00

24

Филимонова О.С.

3

Математика

10А.Б

11.00-13.00

46

Гончарова Т.В.

3

История

10Б(профиль)

10.00-11.00

37

Хайбулин Р.Ф.

3

Русский язык

11б

10.00-11.40

41

Сальникова

3

Обществознание

11б

12 - 13.00

47

Пиллих В.С.

2

География

9 АБВ

11.00-12.00

34

Дубровина И.Б.

3

Физика

11

9:30-11:45

50

Шубин А.В.

3

Русский язык

8 В, Г

10.30-11.30

45

Коваль Т.Е.

3

Английский язык

11АБ

10.30-12.30

31

Устюжанина Г.Ю.

3

Русский язык

10 Б

11:00-12:30

33

Бондарчук А.В.

3

Химия

8абв

10.00-12.00

51

Безгина Е.С.

3

Русский язык

8 а, 7а

10:00-12:00

35

Рышкова Г.М.

3

13.04.2017

Математика

10А,Б

10:00-12:00

46

Гончарова Т.В.

3

История

11Б

11.00-12.00

37

Хайбулин Р.Ф.

3

География

7АБ

10.00-11.00

34

Дубровина И.Б.

3

Физика

11

11:00-13:00

50

Шубин

3

Биология

8Б,Г,Д

10:00-12:00

25

Кирилина А.И.

3

Биология

10А,Б

12:00-14:00

25

Кирилина А.И.

3

Английский язык

10АБЛ

13.00-14.30

31

Устюжанина Г.Ю.

3

Русский язык

11б

12.00-14.00

41

Сальникова

3

Обществознание

8абвгд

11 - 13.00

47

Пиллих в.С.

3

Информатика

11 “А”

09:00 - 11:00

54

Люстров К. С.

3

Русский язык

8 В, Г

11.00-12.00

45

Коваль Т.Е.

3

14.04.2017

Физика

11

11:00-13:00

50

Шубин А.В.

3

Химия

10А

10:00-11:00

51

Кирилина А.И.

3

Химия

11А

11:00-12:00

51

Кирилина А.И.

3

МХК

8а,б,в,г,д

10.00-12.00

28

Богданова И.И.

3

Русский язык

11б

10-12.00

41

Сальникова

3

Русский язык

10 Б

11:00-12:30

33

Бондарчук А.В.

Работа педагогов дополнительного образования

1

10.04

футбол

группа 1

10.30

спортзал ШО 1

Поздняк В.В.

1

12.04

футбол

группа 2

12.00

спортзал ШО 1

Поздняк В.В.

1

10.04

бадминтон

группа 1

18.00

спортзал ШО 1

Прудникова Н.В.

1

11.04

бадминтон

группа 3

группа 2

17.00

спортзал ШО 1

Прудникова Н.В.

1

12.04

бадминтон

группа 1

18.00

спортзал ШО 1

Прудникова Н.В.

1

13.04

бадминтон

группа 2

18.00

спортзал ШО 1

Прудникова Н.В.

1

14.04

бадминтон

группа 3

группа 1

16.30

спортзал ШО 1

Прудникова Н.В.

4

10.04.17

“Эстетическая гимнастика”

группа

16.00-17.00

ШО-4

Кузнецова Л.Б.

4

12.04.17

“Эстетическая гимнастика”

группа

16.00-17.00

ШО-4

Кузнецова Л.Б.

4

13.04.17

“Эстетическая гимнастика”

группа

16.00-17.00

ШО-4

Кузнецова Л.Б.

2

11.04.17

“Юные аниматоры”

группа

12.00-13.30

ШО-2

Борцова И.С.

2

13.04.17

“Юные аниматоры”

группа

12.00-13.30

ШО-2

Борцова И.С.

2

12.04.17

“Рондо”

группа

11.00-13.00

ШО -2

Богданова И.И.

1

11.04.17

Шахматы

группа

15.00 - 15.45

ШО 1

Стеренчук С.Р.

1

11.04.17

Бисероплетение

группы

13.20 - 14.05

14.10 - 14.55

ШО 1

Стеренчук С.Р.

4

12.04.17

Бисероплетение

группа

13.20 - 14.05

ШО 4

Стеренчук С.Р.

4

12.04.17

Шахматы

группы

14.10 - 14.55

15.00 - 15.45

ШО 4

Стеренчук С.Р.

2

10.04.17,

11.04.17

Умелые руки

группы

10.00 - 12.00

ШО 2

Симаков В.Н.

2

11.04.17

12.04.17

13.04.17

Футбол

Футбол

Футбол

группа

группа

группа

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

ШО2

ШО2

ШО2

Мухутдинов Р.З.

Мухутдинов Р.З.

Мухутдинов Р.З.

2

10.04.17

12.04.17

14.04.17

15.04.17

ВОЛЕЙБОЛ

ГРУППЫ 1 и 2

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

13.00-16.00

ШО 2

Киреева Н.В,