Юго-Восточный административный округ

План работы на осенние (ноябрь) каникулы 07.11.17

План работы

План работы на осенние (ноябрь) каникулы

ШО

Дата

Мероприятие

Участники

Время

Место проведения

Ответственный

Работа педагогического коллектива

3

07.11.17

Семинар кураторов ИВР (начинающие)

начинающие кураторы

10.00-12.00

ШО3, каб 45

3

07.11.17

Семинар кураторов ИВР (продолжающие)

кураторы, работающие второй год

12.30 - 14.00

ШО3, каб 45

1

08.11.17

Учеба по пожарной безопасности

10.00

ШО 1

Лихачева Е.Ю.

4

07.11 - 10.11.17

КПК “МЭШ: современный урок русского языка в начальной школе”

учителя начальной школы ШО 1 и ШО 4

10.00 - 14.00

ШО 4, каб. ИВТ

Яковлева Е.Р.

4

07.11.17

Логопедический семинар на тему: “Дисграфия”Специфика нарушения письма и чтения и их выявление на основе письменных работ.

учителя начальной школы ШО 1 и ШО 4

14.00-14.50

ШО 4, каб 20

Гарева Т.А.

Козырева О.В.

Посещение учреждений культуры

2

04.11.17

Большой Московский цирк на Вернадского

5А класс

5 В класс

09.00-14.00

пр-т Вернадского, д. 7

Казакова М.М., Титаев А.С.

2

06.11.17

Галерея Шилова

5 Б

10.00-14.00

ул.Знаменка,д.5

Аляутдинова А.Д.

2

07.11.17

Экскурсия в музей А.С.Пушкина

7 Г и 7 В

10.00- 14.00

ул.Пречистенка,д 12/2

Киреева Н.В.

Карасева Е.И.

3

08.11.17

Поездка-экскурсия в Новый Иерусалим

8А,8Б,8В,8Г,8Д

8.00-20.00

Моск.область

Гончарова Т.В., Безгина Е.С., Дубровина И.Б, Филимонова О.С., Сальникова А.В.

1

08.11.17

Экскурсия на Останкинскую телебашню

14.00-17.00

Академика Королева, 15, к.2

Ротарь А.В.

2

09.11.17

Экскурсия в музей А.С.Пушкина

10.00-14.00

ул.Пречистенка,д.22

Аляутдинова А.Д.

2

09.11.17

Экскурсия в Дарвиновский музей

11.00 - 15.00

ул. Вавилова, д. 57

Богданова И.И.

1

09.11

Экскурсия на Останкинскую телебашню

2А, 2Б, 3А

8.00-14.00

Ротарь А.В

Лошманова Т.Н.

Достовалова И.Н.

2

09.11.17

Экскурсия в музей космонавтики

15-00 -- 17-00

проспект Мира, д.111

Романова Т.В.

2

5.11.17

Экскурсия в Измайлово

12.00-17.00

городок им. Баумана, д.2, стр.14

Дерябина И.Г.

3

11.11.17.

Театр “Современник”.Спектакль “Горе от ума”

9”Г”,9”Д”

18-00-

--23-00

Москва

Долидзе Н.Г.,

Демина Е.М.

3

11.11.17

Университетская суббота “Практикум-экскурсия “Ветеринарная Академия”

8Б,9Б

12.00-14.00

Москва

Безгина Е.С.

Спортивно - оздоровительная деятельность

1

08. 11

Подвижные игры

1-2 кл

10.00-11.00

спортзал

Воротникова О.А.

1

9.11

Соревнования дошкольников

10.00-11.00

спортзал

учителя физкультуры.

Внеклассная работа по предмету

3

07.11.2017

Подготовка к муниципальному туру олимпиады по химии

учащиеся 8-11 классов

13.00-15.00

ШО-3,каб.51

Безгина Е.С.

3

07.11.2017

Учебно-исследовательская и проектная деятельность по экологии (в рамках подготовки к региональному туру ВсОШ)

9Б, 10А, 11А

15.00-16.00

ШО-3, каб.53

Кирилина А.И.

3

08.11.2017

Учебно-исследовательская и проектная деятельность по дизайну в рамках подготовки к олимпиаде

10Л,10Б

11.00-13.00

ШО-3,каб.38

Симкина Д.Б.

3

08.11.2017

Подготовка к муниципальному туру олимпиады по английскому языку

10-11 классы

11.00-13.00

ШО-3 каб.31

Устюжанина Г.Ю.

3

09.11.2017

Работа с активом музея

Учащиеся 8-10 классов входящие в актив музея

11.00-13.00

ШО- , каб 26

Дементьев А.Ю.

3

09.11.2017

Решение экономических задач

Учащиеся 10-х и 11-х классов, вышедшие на муниципальный этап ВОШ по экономике.

13:00-14:00

ШО-3, каб. 25

Кузьминова Т.В.

3

09.11.2017

Подготовка к муниципальному туру олимпиады по английскому языку

8-9 классы

12-00-14.00

ШО-3, каб.24

Филимонова О.С.

3

10.11.2017

Решение экономических задач

Учащиеся 10-х и 11-х классов, вышедшие на муниципальный этап ВОШ по экономике.

13:00-14:00

ШО-3, каб. 25

Кузьминова Т.В.

Консультации учителей-предметников

1

07.11

Русский язык

2 “Б”

15.00-15.45

к.309

Лошманова Т.Н.

1

Литературное чтение

2 “Б”

15.45-16.30

к.309

Лошманова Т.Н.

3

Консультации по предмету “Биология” для слабоуспевающих

Учащиеся 8-9 классов

09.00-12.00

ШО-3, каб.53

Кирилина А.И.

3

Консультация по географии

9 классы

10.00 -11.30

ШО-3, каб 34

Дубровина И.Б.

3

Консультация по английскому

9 классы

12.00-13.00

ШО-3, каб.36

Долидзе Н.Г.

3

Повторное сочинение (пробное)

11 классы (кто не писал или не справился с работой)

10.00-13.55

ШО - 3, конференц - зал

Коваль Т.Е.,

Сальникова А.В.

3

Консультация по русскому языку

12.30-13.30

ШО-3, каб.33

Савостина Е.С.

3

Консультация по математике

9”Г”

12:00-13:30

ШО-3, каб 46

Гончарова Т.В.

3

Консультация по математике

9 “Б”, 9”Д”

10:00-

12-00

ШО №3 ,каб.27

Демина Е.М.

3

Консультация для по русскому языку

8Б,Д

12.30-13.30

ШО-3, каб 41

Сальникова А.В.

3

Консультация для по русскому языку

11Б

13.30-15.00

ШО-3, каб 41

Сальникова А.В.

3

Консультация по химии для слабоуспевающих по подготовке к ОГЭ

9 Б,9Г

12.00-13.30

ШО-3,каб.51

Безгина Е.С.

1

08.11

Русский язык

2 “Б”

15.00-15.45

к.309

Лошманова Т.Н.

1

Математика

2 “Б”

15.45-16.30

к.309

Лошманова Т.Н.

2

Математика

7 Г

13-00 -- 14-00

каб.508

Романова Т.В.

2

Предметы компьютерного тестирования. Работа на сайте “Мои достижения”

9.00-11.00

каб.307

Дерябина И.Г.

3

Консультация по английскому языку

11 классы

13.00-14.00

ШО-3, каб.31

Устюжанина Г.Ю.

3

Консультация по английскому языку

8 классы

14.00-15.00

ШО-3, каб.31

Устюжанина Г.Ю.

3

Консультация по русскому языку

8А,8В,8Г

10.30-111.30

Шо-3,каб.33

Савостина Е.С.

1

09.11

Русский язык

2 “Б”

15.00-15.45

к.309

Лошманова Т.Н.

1

Литературное чтение

2 “Б”

15.45-16.30

к.309

Лошманова Т.Н.

3

Консультация по химии для слабоуспевающих по подготовке к ОГЭ

9 Г,9Б

11.30-14.00

ШО-3,каб.51

Безгина Е.С.

3

Консультация по математике

9 “Г”

10:00-11:30

ШО-3,каб 46

Гончарова Т.В.

3

Консультация по математике

11”А”,11”Б”

12:00-14:00

ШО-3, каб 46

Гончарова Т.В.

3

Консультации по предмету “Биология” для слабоуспевающих

Учащиеся 10-11 классов

09.00-12.00

ШО-3, каб.53

Кирилина А.И.

3

Консультация по английскому языку

8БГ, 9АБВД

10-00-12-00

ШО-3, каб.24

Филимонова О.С.

3

Консультация для по русскому языку

11Б

10.00-12.00

ШО-3, каб.41

Сальникова А.В.

3

Консультация для по русскому языку

12.30-14.00

ШО-3, каб.41

Сальникова А.В.

3

Консультация 10Б география ИВР

10Б

12.00. - 13.00

ШО-3, каб 34

Дубровина И.Б.

3

Консультация по русскому языку

9 А

11.00

-13.00

ШО, каб. 35

Рышкова Г.М.

3

Консультации по обществознанию

11 а б л

10 - 12.00

ШО -3 каб 47

Пиллих В.С.

3

Консультации по обществознанию

9 А В и те,кто сдаёт ОГЭ

12- 14.00

ШО -3 каб 47

Пиллих В.С.

1

10.11

Повторная аттестация неуспевающих по Русскому языку, Математике, Литературному чтению

2 “Б”

15.00-16.30

к.309

Лошманова Т.Н.

3

Консультация по обществознанию

Учащиеся 8-х классов, имеющие задание на каникулы.

12:00 - 13:00

ШО-3, каб. 25

Кузьминова Т.В.

3

Консультация для по русскому языку

10.00-11.00

ШО-3, каб.41

Сальникова А.В.

3

Консультация для по русскому языку

11Б

11.00-13.00

ШО-3, каб.41

Сальникова А.В.

Работа педагогов дополнительного образования

4

07.11. 17

Музейный урок

3,5,7 классы

11.00-12.30

15.30-17.00

ШО-4 музей

Тихонова Н.А.

2

07.11.17

Вокальный ансамбль “Рондо”

5-7 классы

13.00-15.00

501 каб.

Богданова И.И.

1

07.11

Кружок английского языка “Funny English”

4

11.00-12.00

к.205

Мишурина Е.А.

1

08.11

Кружок английского языка “Funny English”

4

11.00-12.00

к.205

Мишурина Е.А.

1

07.11

Кружок английского языка “ABC with fun”

1

10.00 - 10.45

к.304

Карагодина Н.А.

1

07.11

Кружок английского языка “Speaking English”

3

11.00 - 11.45

к.304

Карагодина Н.А.

1

07.11

Кружок английского языка “Enjoy Reading”

2

12.00 - 12.45

к.304

Карагодина Н.А.

4

07.11.

Изостудия “Радуга”

1-7 классы

15.00.-17.00.

ШО 4,каб.25

Симкина Д.Б.

1

09.11

Кружок английского языка “ABC with fun”

1

10.00 - 10.45

к.304

Карагодина Н.А.

1

09.11

Кружок английского языка “Speaking English”

3

11.00 - 11.45

к.304

Карагодина Н.А.

1

09.11

Кружок английского языка “Enjoy Reading”

2

12.00 - 12.45

к.304

Карагодина Н.А.

Работа школьных психологов, логопедов, социальных педагогов

Дата

Мероприятие

Время начала

Ответственный

07.11.2017

Профориентационные занятия

10:00-12:00 8 “А” кл.

12:00-14:00 8 “В” кл.

Акимов А.В., Звягина Е.Д.

09.11.2017

Профориентационные занятия

10:00-12:00 8 “Д” кл.

12:00-14:00 8 “Б” кл.

14:00-16:00 8 “Г” кл.

Акимов А.В., Звягина Е.Д.

07.11.2017

Логопедический семинар для учителей начальной школы на тему: “Дисграфия”

14:00-14:50

Гарева Т.А.

Козырева О.В.