Олимпиада на кубок Прокурора ЮВАО 03.12.18

В воскресенье,2 декабря состоялся финальный этап олимпиады по обществознанию на Кубок прокурора Юго-Восточного Административного округа. В олимпиаде приняли участие не только наш округ, но и школы всей Москвы.

Ребята представляли школы, гимназии, лицеи. Перед началом испытаний к учащимся и педагогам обратился прокурор Юго-Восточного округа Щербаков М.В. и торжественно поздравил ребят с выходом в финал и началом нового этапа олимпиады.

Школу №777 представлял учащийся 11 Б класса Данила С. Юноша набрал большее количество баллов на школьном туре и вышел в финал. Задания были достаточно трудными, в основном, касающиеся основ государства и права. Победили представители Центрального округа. Наш представитель уступил несколько баллов своим соперникам, но выступил достойно.