Наши спортивные рекорды 04.06.18

Завершился учебный год, завершился год спортивный.

Мы не раз писали об успехах наших сборных команд по бадминтону, волейболу, футболу. Ребята демонстрируют отличные результаты и представляют нашу школу и город на соревнованиях самого высокого уровня.

Но разве только им, нашим спортсменам, нужны выносливость, ловкость, здоровье, в конце концов? Конечно же, это важно для всех и каждого!

В прошедшем учебном году учителя физкультуры вели активную разъяснительную работу с родителями и учениками, по-новому подошли к организации уроков физической культуры, оказывали организационную поддержку всем ребятам, которые решили попробовать свои силы и штурмовать нормы ГТО.
И результаты не заставили себя ждать: 70 значков в этом году получили наши школьники!

Результаты сдачи норм ГТО
золото серебро
2015-2016 1 0
2016-2017 2 0
2017-2018 66 4

Конечно же, мы не остановимся на достигнутом! Поставлены новые высокие цели и мы их обязательно достигнем, ведь первый прорыв - самый трудный - позади.