Наши лицеисты - призеры II регионального этапа чемпионата Juniorskills «Молодые профессионалы Москвы» 24.03.17

В региональном чемпионате приняли участие более 5000 человек. Среди них - ученики ГБОУ Школа № 777

21 марта во Дворце пионеров на Воробьевых горах состоялось закрытие Второго регионального чемпионата JuniorSkills «Молодые профессионалы Москвы».

В этом увлекательном соревновании приняли участие в двух возрастных категориях более 5000 человек. Четверка наших старшеклассников класса Распределенного лицея НИУ ВШЭ, обучающихся на направлении «Математика, информатика, инженерия», приняла участие в соревнованиях по электронике и лазерным технологиям.

В финал вышли Иван Е. и Александр В. по направлению «Лазерные технологии». На церемонии закрытия чемпионата ребятам вручили серебряные медали и дипломы призеров.

Гордимся ребятами и желаем новых высоких достижений!