Маршрут следования - БЕЗОПАСНОСТЬ! 22.10.18

19 октября 2018 года в ГБОУ Школа №777 были проведены профилактические беседы в 5-7 классах о безопасности на дорогах и в транспорте.

Гостями данного мероприятия были инспектора ГПДН УВД Московского метрополитена. Гости особое внимание уделили правилам поведения на транспорте, в особенности на Московском метрополитене; о ведении здорового образа жизни; об уголовной и административной ответственности за правонарушение.

Инспектора не только интересно рассказывали, но и приводили примеры случаев из реальной жизни, чтобы доступно донести до ребят информацию о действиях в тех или иных ситуациях.

Учащиеся с интересом слушали гостей и с удовольствием задавали им вопросы.

Данное мероприятие явилось частью постоянной работы школы по профилактике дорожно-транспортного травматизма.