Команда педагогов школы закрывает цикл передач Московского образовательного 06.06.18

В эфир вышел заключительный выпуск второго сезона передачи "Точка сборки", посвященной технологиям межпредметного сотрудничества для разработки уроков на междисциплинарной основе.

За два года школьные команды научились:
• эффективно сотрудничать и опираться при проектировании уроков на знания, полученные учениками на других уроках;

• выявлять межпредметные связи при изучении любой темы и представлять универсальные знания в хронологической последовательности;
• анализировать дидактические единицы с использованием инструментария облачных сервисов для коллективной работы;
• создавать коллективную смысловую методическую карту межпредметного знания по любой теме ООП.

В финальном выпуске команда учителей и администрации нашей школы демонстрирует согласованную работу по теме "Великие открытия эпохи Древней Греции" на уроках по разным дисциплинам.
Для нас большая честь подвести итог двухлетней работы.

И, конечно, ждем новых открытий с Мособртв!