Хорошие новости МЭШ 09.11.17

Общегородской мегапроект "Московская электронная школа"

Мы уже писали о том, когда и как в нашей школе стартовал общегородской мегапроект "Московская электронная школа" и о том, что учителя нашей школы Элада Леонидовна Дехтярева и Татьяна Николаевна Лошманова получили Гранты Правительства Москвы за вклад в развитие "Московской электронной школы".

В конце октября на Московском образовательном телеканале в програме "Школа соременного урока" вышла передача об уроке информатики, проведенном Эладой Леонидовной Дехтяревой. В обсуждении приняла участие директор школы Елена Александровна Савина

И еще одна приятная новость: приказом Департамента образования города Москвы от 07.11.2017 № 1123 семь учителей нашей школы будут поощрены за активное участие в развитии Московской электронной школы.

Это учителя начальной школы первого школьного отделения:

• Дехтярёва Элада Леонидовна
  • Зайцева Нина Михайловна
  • Достовалова Ирина Николаевна
  • Мишурина Елена Александровна
  • Киселева Ирина Анатольевна
  • Колдыбаева Мария Ильинична
  • Тарасова Галина Павловна

Гордимся коллегами и равняемся на них!