Финал турнира поэтов 2018 26.01.18

25 января 2018 года в ШО №3 ГБОУ Школа №777 прошел финал IV межрайонного Фестиваля авторской поэзии "Я люблю, и значит – я живу...", посвящённого 80-летию В.С.Высоцкого.

По традиции праздник открыла директор школы Е.А. Савина, пожелав всем участникам вдохновения и творческих успехов.

Кроме конкурсных заданий в зале звучали песни и стихи любимого поэта. Настоящим украшением праздника стало исполнение песен В.С. Высоцкого выпускниками ГБОУ Школа №777 Ольгой С. и Дмитрием Р.

В составе строгого жюри – победители прошедших Турниров поэтов, выпускники нашей школы, а сегодня - магистранты и студенты факультета журналистики и философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, НИУ ВШЭ, студенты лингвистического факультета РЭУ имени Г.В. Плеханова, ПСТГУ, МГЮА имени О.Е.Кутафина, МЭИ.

В финал вышли учащиеся Лицея НИУ ВШЭ, ГБОУ Школа № 777 и ГБОУ Школа № 2051 .

Директор школы Е.А. Савина вручила победителям и призёрам дипломы и памятные призы.