Юго-Восточный административный округ

Фестиваль "Наши общие возможности, наши общие результаты" 12.12.17

Храним традиции, познаем мир, открываем будущее

Вас приглашает ДО 1

корпус №1 (2-й Пятигорский проезд, дом. 5 кор1)

№ п/п

Название мероприятия

Категория участников

Ответственный

Место проведения

(кабинет, зал, холл)

Время

проведения

1.

Творческая мастерская

“Волшебное тесто”

педагоги,

родители, дети

Пупышева О.Н.

группа

11.00-13.00

2.

Творческая мастерская

“Северное сияние” Новогодняя аппликация

педагоги,

родители, дети

Белова И.С.

группа

11.00-13.00

3.

Творческая мастерская

“Чудо-шар”

педагоги,

родители, дети

Гладченко И.А.

группа

11.00-13.00

3.

Мастерская “Папы Карло”

педагоги,

родители, дети

Сенина Ю.А.

группа

11.00-13.00

4.

Мастер-класс “Новогодняя снежинка”

педагоги,

родители, дети

Ибрагимова Г.И.

группа

11.00-13.00

5.

Фотоателье ”Счастливая семья”

педагоги,

родители, дети

Ибрагимова Г.И.

музыкальный зал

11.00-13.00

6.

Танцевальная гостиная

педагоги,

родители, дети

Богачева Г.В.

спортивный зал

11.00-13.00

7.

Акция “Твори добро”

педагоги,

родители, дети

Вахнина Е.А.

спортивный зал

12.30

8.

Экскурсия для желающих

“Наш детский сад”

гости фестиваля

Тинина О.В.

11.00-13.00

корпус №2 (ул.Михайлова дом 43, кор.2)

№ п/п

Название мероприятия

Категория участников

Ответственный

Место проведения

(кабинет, зал, холл)

Время

проведения

1.

Мастер-класс ”Новогодняя весточка” в технике “декупаж”

педагоги,

родители, дети

Ошкина Л.Н., Козлова С.А.

группа

11.00-13.00

2.

Творческая мастерская

“Новогодний сувенир” из соленого теста

педагоги,

родители, дети

Панина Ю.А.

группа

11.00-13.00

3.

Мастер-класс “Сладкий новый год” Роспись имбирных пряников”

педагоги,

родители, дети

Гуськова Е.О.

группа

11.00-13.00

4.

Творческая мастерская

“Чудесный коврик”

педагоги,

родители, дети

Сиджах Г.Д.

группа

11.00-13.00

5.

Творческая мастерская

“Веселые соломинки”

педагоги,

родители, дети

Балашова Е.Д.

группа

11.00-13.00

6.

Акция “Твори добро”

педагоги,

родители, дети

Кусок М.Н.

музыкальный зал

11.00-13.00

7.

Экскурсия для желающих

“Наш детский сад”

гости фестиваля

Тинина О.В.

11.00-13.00

Вас приглашает ДО 2

Корпус №1 (Рязанский проспект, д. 43)

№ п/п

Название мероприятия

Категория участников

Ответственный

Место проведения

(кабинет, зал, холл)

Время

проведения

1.

Водная феерия

дети младшего возраста и родители

Колесникова И.В.

бассейн

11.00-13.00

2.

Кукольный спектакль

дети младшего возраста и родители

Ястребова О.С., Румянцева Т.Д.

музыкальный зал

11.00-13.00

3.

Мастер-класс по тестопластике “Ах, это чудо - соленое тесто”

дети младшего возраста и родители

Черненко М.Е., Рожкова С.В.

группа

11.00-13.00

4.

Лего-конструирование “Чудо-град”

дети младшего возраста и родители

Самодурова И.Н.

группа

11.00-13.00

5.

“Папа, мама, я - дружная семья”

дети младшего возраста и родители

Тамбовцева М.В., Никитина Н.С.

спортивный зал

11.00-13.00

6.

Экскурсия по корпусу для желающих

гости

Лосева Л.Ю.

11.00-13.00

Корпус №2 (Рязанский проспект, д. 43, корп. 2)

№ п/п

Название мероприятия

Категория участников

Ответственный

Место проведения

(кабинет, зал, холл)

Время

проведения

1.

Русская игра “Городки”

дети среднего и старшего возраста, родители

Васильева М.Е., Шиляева Л.В.

спортивный зал

11.00-13.00

2.

“Мы танцуем и поем - очень весело живем” (музыкально-дидактические игры)

дети среднего и старшего возраста, родители

Балина С.В.

музыкальный зал

11.00-13.00

3.

Мастер-класс “снежинки в технике квиллинг”

дети среднего и старшего возраста, родители

Гусева Н.Н., Конищева Т.Ю.

группа

11.00-13.00

4.

Мастер-класс

дети среднего и старшего возраста, родители

Калякина Е.С., Беляева А.Н.

группа

11.00-13.00

5.

Экскурсия по корпусу для желающих

гости

Евтюхина О.В.

11.00-13.00

Вас приглашает ДО 3

(Зарайская, дом 22)

№ п/п

Название мероприятия

Категория участников

Ответственный

Место проведения

(кабинет, зал, холл)

Время

проведения

1.

Путешествие в сказку

Дети и родители

Козлова Н.В.

музыкальный зал

11.00-13.00

2.

Танцевальный фитнес

“BIG DANCE”

Дети и родители

Болгова Е.М.

Хомицкая Е.А.

спортивный зал

11.00-13.00

3.

Творческая мастерская № 1

“Вифлеемская звезда”

Дети и родители

Сотникова Л.К.

Насонова Е.И.

группа

11.00-13.00

4.

Творческая мастерская № 2

“Новогодний шар”

Дети и родители

Романова А.С.

группа

11.00-13.00

5.

Экскурсия по корпусу для желающих

гости

Матвеева И.В.

11.00-13.00

Вас приглашает ШО 1

(ул. Маевок, дом 4)

№ п/п

Название мероприятия

Категория участников

Ответственный

Место проведения

Время

проведения

1.

Фестиваль традиций народов мира

1-2 классы

Мишурина Е.А.

Дехтярева Э.Л.

классный

руководители

актовый зал

10.15-11.00

2.

Фестиваль традиций народов мира

3-4 классы

Мишурина Е.А.

Дехтярева Э.Л.

классный

руководители

актовый зал

13.00-14.00

3.

Мастер-класс “Наша страна -Россия”.

1-4 класс

Зайцева Н.М. , Лось М.Г.

каб.211

11.00-11.30

11.40-12.10

12.20-12.50

4.

Мастер-класс ”Работа с гофрированной бумагой. Торцевание.”

1-4 класс

Киселева И.А.

каб.303

11.00-11.30

11.40-12.10

12.20-12.50

5.

Мастер-класс “Школа скорочтения”

2-4 класс

Павлова Н.В.

каб.209

11.00-11.30

11.40-12.10

12.20-12.50

6.

Интерактивный квест

1-4 класс

Лошманова Т.Н.

каб.309

11.00-11.30

11.40-12.10

12.20-12.50

7.

Мастер-класс “Ниткопись-учимся рисовать нитками”

1-4 класс

Жумаева Л. Ю.

каб.204

11.00-11.30

11.40-12.10

12.20-12.50

8.

Мастер-класс по мыловарению

1-4 класс

Гоман Е. В.

каб.203

11.00-11.30

11.40-12.10

12.20-12.50

9.

Робототехника для дошколят

дошкольники и 1 - 2 класс

Комарова Т.В.

каб.210

11.00-11.30

11.40-12.10

12.20-12.50

10.

Мастер-класс “Танцевальная мозаика”

1-4 класс

Колдыбаева М.И.

рекреация

2 этаж каб.201

11.00-11.30

11.40-12.10

12.20-12.50

11.

Новогодняя открытка (компьютерная графика)

1-4 класс

Дехтярева Э.Л.

каб.312

11.00-11.30

11.40-12.10

12.20-12.50

12.

3D открытка “Рождество”

1-4 класс

Мишурина Е.А.

каб.205

11.00-11.30

11.40-12.10

12.20-12.50

13.

Theatre performance (ролевая игра - инсценировка сказки на английском языке)

1-4 класс

Карагодина Н.А.

каб.304

11.00-11.30

11.40-12.10

12.20-12.50

14.

Новогодний пейзаж с аппликацией

1-4 класс

Дышлевская С.Н.

каб.202

11.00-11.30

11.40-12.10

12.20-12.50

15.

Мастер-класс “Остроконечное перо” (пишем пером и чернилами новогоднюю открытку)

1-4 класс

Булындина О.Н.

каб.302

11.00-11.30

11.40-12.10

12.20-12.50

16.

Играем в “Архикард”

дошкольники и 1 - 2 класс

Кулагина О.Н.

каб.306

11.00-11.30

11.40-12.10

12.20-12.50

17.

Новогодний магнит из холодного фарфора

1-4 класс

Тарасова Г.П.

каб.206

11.00-11.30

11.40-12.10

12.20-12.50

18.

Мастер-класс “Панно из новогодних открыток с эффектом 3D“

1-4 класс

Дубровина Н.А.

каб.208

11.00-11.30

11.40-12.10

12.20-12.50

19.

Соревнования “Мама, папа и я - спортивная семья”

1-4 класс

Воротникова О.А.

спортзал

11.00-11.30

11.40-12.10

12.20-12.50

20.

Танцевальный мастер класс

1-4 класс

Кулакова О.А.

танцевальный

зал

11.00-11.30

11.40-12.10

12.20-12.50

21

Мастер-класс “Шерстяные чудеса” (войлоковаляние)

1-4 класс

Замазкина Е.В.

каб.102

11.00-11.30

11.40-12.10

12.20-12.50

22

Мастер - класс “Бумагопластика”

1-4 класс

Ротарь А.В.

Каб.307

11.00-11.30

11.40-12.10

12.20-12.50

23

Тренинг “Игра как способ обучения”

2-4 класс

Козырева О.В.

Каб.311

11.00-11.30

11.40-12.10

12.20-12.50

24

Мастер-класс “Бадминтон”

1-4 класс

Гук П.Р.

Прудникова Н.В.

спортзал

11.00-11.30

11.40-12.10

12.20-12.50

Вас приглашает ШО № 2

(ул. Шатурская, 1)

№ п/п

Название мероприятия

Категория участников

Ответственный

Место проведения

(кабинет, зал, холл)

Время

проведения

1

Спектакль на английском языке “Белоснежка и семь гномов”

5а, 7а, родители

Горшкова Е.А., Казакова М.М., Дашевская М.Д.

актовый зал

11.15-12.00

12.20-13.05

2

Мастер-класс по кулинарии (оформление праздничного стола”

7а, 7б, родители

Назина Л.А.

каб.208

11.15-13.05

3

Тренинг “Трудности подросткового возраста”

7-е классы, родители

Ховрина Г.Б.

каб.304

11.15-13.05

4

Мастер-класс по вязанию салфеток крючком

6-е классы, родители

Богданова И.И.

каб.501

11.15-12.00

12.20-13.05

5

Викторина “Занимательная физика”

5-7 классы, родители

Романова Т.В.

каб.508

11.15-12.00

12.20-13.05

6

Турнир по волейболу: команда учащихся - команда родителей

7-е классы, родители

Киреева Н.В.

спортивный

зал

11.15-12.00

7

Спортивные состязания “Папа, мама, я- спортивная семья”

5-6 классы, родители

Киреева Н.В.

спортивный

зал

12.20-13.05

8

Сеанс одновременной игры в шахматы

5-7 классы, родители

Мухутдинов Р.З.

каб.202

11.15-12.00

12.20-13.05

9

Викторина “Знаешь ли ты историю родного края?”

7-е классы, родители

Хайбулин Р.Ф.

каб.303

11.15-12.00

10

Викторина “Занимательная история”

5-6 классы, родители

Трушанова Е.А.

каб.302

12.20-13.05

11

Литературный квест

5-6 классы, родители

Тимошенко Г.В.

каб.201

11.15-12.00

12.20-13.05

12

“Своя игра”

5-6 классы

7-е классы

Карасева Е.И.

каб.203

11.15-12.00

12.20-13.05

13

Викторина “Занимательная биология”

5-7 классы, родители

Титаев А.С.

каб.503

11.15-12.00

12.20-13.05

14

Мастер-класс по решению шарад и ребусов

5-6 классы, родители

Аляутдинова Н.М.

каб.402

11.15-12.00

12.20-13.05

15

Мастер-класс по созданию видеоролика “Видео для семейного альбома”

6г класс, родители

Дерябина И.Г.

каб.307

11.15-12.00

12.20-13.05

16

Урок “Занимательный русский язык”

Малкова И.В.

каб.405

11.15-12.00

12.20-13.05

17

Мастер-класс по Робототехнике

родители

Афанасенко С.С.

каб.308

11.15-13.05

18

Концерт

5-7 классы, родители

Театр Танца “Фортуна”, Борцова И.С.

актовый зал

13.30-14.00

19

Сладкая ярмарка

5-7 классы, родители

Дашевская М .Д.

столовая

13.05-13.30


Вас приглашает ШО № 3

(ул. Михайлова, д.24, к.3)

№ п/п

Название мероприятия

Категория участников

Ответственный

Место проведения

(кабинет, зал, холл)

Время

проведения

1.

Представление профилей

8е,10 кл.

Сальникова А.В.

актовый

зал

11.00-12.00

2.

Мастер-класс “Жить экологично в мегаполисе”

Кирилина А.И.

каб.53

12.05-12.35

3.

Мастер-класс

“Экономика - это интересно”.

Кузьминова Т.В.

каб.25

12.05-12.35

4.

Пушкин-историк

Рышкова Г.М.

музей им. Пушкина

12.05-12.35

5.

Профориентация

Акимов А.В.

Звягина Е.Д.

каб.41

12.05-13.20

6.

Анаморфические иллюзии в географии.

Дубровина И.Б.

каб.34

12.05-12.35

7.

Мастер -класс “Школьные знания для реальной жизни”

Безгина Е.С.

каб.51

12.05-12.35

8.

Деловая игра “Я - будущий избиратель”.

Пиллих В.С.

каб.47

12.05-12.35

9.

В мастерской писателя

Коваль Т.Е.

каб.45

12.05-12.35

10.

По лабиринтам формул,теорем и определений.

Демина Е.М.

каб.27

12.05-12.35

11.

Зачем и как учиться? Чему и как учить? ( по страницам русской классики)

10а

Савостина Е.С.

каб.33

12.05-12.35

12.

История - наука ошибок трудных и гений парадоксов

10б,11а

Глейберман С.А.

каб.37

12.05-12.35

13.

Математические игры

10л,11л

(матем.)

Нефедова В.Б.

каб.44

12.05-12.35

14.

Мастер-класс “ГТО- возрождение традиций”

11б

Югова Е.Л.,

Лисеева А.А.

Спортивный зал

12.05-12.35

15.

Мастер-класс

“Экономика - это интересно”.

Кузьминова Т.В.

каб.25

12.40-13.10

16.

Мастер -класс “Школьные знания для реальной жизни”

Безгина Е.С.

каб.51

12.40-13.10

17.

Отмена крепостного права

Глейберман С.А.

каб.37

12.40-13.10

18.

Мастер-класс по дизайну “Лаборатория дизайна. Эксперименты с бумагой.”

Симкина Д.Б.

каб.38

12.40-13.10

19.

“Евгений Онегин” как энциклопедия русской жизни. Турнир между детьми и родителями

Рышкова Г.М.

каб.48

12.40-13.10

20.

Мастер-класс “Вода в нашей жизни”

Кирилина А.И.

каб.53

12.40-13.10

21.

В мастерской писателя

Коваль Т.Е.

каб.45

12.40-13.10

22.

Своя игра “Британия и британцы”

Долидзе Н.Г.

каб.36

12.40-13.10

23.

Физика в жизни.

Карташова Т.В.,

Люстров К.С.

каб.50

12.40-13.10

24.

Занимательный английский

10а,10б

Жеребцова С.Е.

каб.20

12.40-13.10

25.

Пространства логики.

10а

Дубровина И.Б.

каб.34

12.40-13.10

26.

Мастер-класс “ГТО- возрождение традиций”

10а,10б

Югова Е.Л.,

Лисеева А.А.

спортивный зал

12.40-13.10

27.

Английский вокруг нас

10л,11а,11л

Устюжанина Г.Ю.

каб.31

12.40-13.10

28.

Готовимся к ЕГЭ …и не только

11б

Гончарова Т.В.

каб.46

12.40-13.10

29.

Концерт “Дорогой мой человек”

9е,11 классы, родители

Сальникова А.В.

актовый

зал

13.15-14.00

Вас приглашает ШО № 4

(ул. Зарайская, 55)

№ п/п

Название мероприятия

Категория участников

Ответственный

Место проведения

(кабинет, зал, холл)

Время

проведения

1.

Интерактивная игра “Океан профессий”

дошк., 1-7, родители

Обухова Л.В.

11-20 кабинеты

11.00-12.00

2.

“Археолог”

все

Григорьева М.С.

31 каб.

12.00-12.45

12.50-13.30

3.

“Микробиолог”

все

Захарова И.В.

2 каб.

12.00-12.45

12.50-13.30

4.

“Психолог”

все

Солонина И.А.

1 каб.

12.00-12.45

12.50-13.30

5.

“Программист”

Стулина Г.А.

21 каб.

12.00-12.45

12.50-13.30

6.

“Мультипликатор”

Куркина Н.Н.

12 каб.

12.00-12.45

12.50-13.30

7.

“Метеоролог”

Андреева Т.Н.

22 каб.

12.00-12.45

12.50-13.30

8.

“Юный корреспондент

Лисневская Е.М.

23 каб.

12.00-12.45

12.50-13.30

9.

“Хореограф”

Чурмантеева М.А.

зеленый зал

12.00-12.45

12.50-13.30

10.

“Инспектор дорожного движения”

Кузнецова Л.Б.

спортивный зал

12.00-12.45

12.50-13.30

11.

“Переводчик”

Лазаревич Л.В.

28 каб.

12.00-12.45

12.50-13.30

12.

“Экскурсовод”

Тихонова Н.А.

музей

12.00-12.45

12.50-13.30

13.

Отчетный концерт студии “Канцонетта”

Лукащук А.А.

актовый зал

13.30-14.00

14.

Мастер-класс “Новогодний шар”

Лихачева Е.Ю.

10 каб.

11.00-13.30

15.

Мастер-класс “Визажист”

3 каб.

11.00-13.30

16.

Мастер-класс “Парикмахер”

3 каб.

11.00-13.30