Мастер-классы в Колледже связи №54» 01.11.18

27 октября 2018 года учащиеся 7 Д и 7 Е классов посетили ГБПОУ «Колледж связи №54»

27 октября 2018 года группа учащихся 7 Д и 7 Е классов вместе с классными руководителями побывали в Колледже связи №54, где проходили мастер-классы «С IT на ты: что умеют наши дети».

Наши ребята путешествовали по музею радиоэлектроники, выполняли лазерную гравировку на различных материалах с предварительным моделированием в Corel DRAW, создавали логотипы и плакаты, познакомились со спутниковой навигацией, получили ответы на свои вопросы, почему делают фотографии из космоса,как переделать мобильник в новигатор и почему ошибаются наши глаза.Даже когда все закончилось,участники не хотели расходиться, вернулись в класс лазерных технологий,чтобы сделать себе на память надписи на жетонах и телефонах.