Акция "Москва поёт песни Победы" 07.05.18

В мае 2018 года наш образовательный комплекс по традиции принял активное участие в IV этапе «Память пылающих лет…»общегородского фестиваля «Духовные скрепы Отечества» — 2018, посвящённом 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Целью фестиваля является создание условий повышения эффективности патриотического и духовно-нравственного воспитания обучающихся; развитие высокой социальной активности, гражданской ответственности, духовности. В этом фестивале принимают участие не только школьные музеи и их организаторы, но и классные руководители, педагоги дополнительного образования, родители. С особенным трепетом учащиеся относятся к участию в акции-митинге "Бессмертный полк" и "Москва поет песни Победы".
В этом году мы решили исполнить песню «Бессмертный полк», ведь «…помнить подвиг каждого солдата для правнуков Победы высший долг»!