А у нас чемпион! 14.11.17

В рамках IV Национального чемпионата WorldSkills Hi-tech в Екатеринбурге первое место, диплом чемпиона и золотую медаль в компетенции "Лазерные технологии" среди юниоров получила ученица 9 класса Д (физико-математический предпрофиль) Мария Н.

Мария успешно справилась со всеми конкурсными заданиями чемпионата и показала высокий результат на конкурсе профессионального мастерства. Мы от всей души поздравляем Марию, ее педагогов и родителей. Желаем не останавливаться на достигнутом, штурмовать новые вершины мастерства.

Участие в мероприятиях WorldSkills для нашей школы - значимое и результативное событие. Напомним, что в прошлом учебном году наши лицеисты по направлению "лазерные технологии" заняли второе место на Втором региональном чемпионате JuniorSkills «Молодые профессионалы Москвы». И вот теперь - убедительная победа!