Первый семинар Консорциума

30 - 31 октября 2015 в Учебном центре НИУ ВШЭ «Вороново» прошел выездной семинар Консорциума

29-30 октября в учебном центре НИУ ВШЭ «Вороново» состоялось первое выездное заседание представителей школ-участниц Консорциума и представителей Центра Лидерства Института образования НИУ ВШЭ, посвященное развитию территориальных образовательных комплексов Москвы.

Нашу школу на встрече представляли директор Елена Александровна Савина и заместитель директора по информатизации образовательного процесса Мария Алексеевна Смирнова.

На совещании обсуждались актуальные вопросы правового обеспечения единства образовательного пространства РФ, технологии индивидуальных образовательных траекторий московских школьников, игровые технологии в образовании, подходы к организации лицейских классов при ВУЗах на базе школ Москвы.