29.06.2018 г. в ГБОУ Школа № 777 прошел последний 20 день летней образовательной смены.

Ровно 20 дней назад мы открыли свои объятия и двери школы, чтобы встреть ребят в «Московской смене 2018». У нас была задача не просто организовать развлекательные кружки и спортивные секции, но сделать так, чтобы дети в игровой форме учились чему-то новому. Я не знаю, насколько нам удалось это сделать. Знаю только, что дети из школы уходить не хотят.

Сегодня не было образовательных событий. Сегодня был праздничный концерт по случаю закрытия летней смены. Грустный и веселый одновременно. И вам, наши дорогие ребята, мы говорим: «До новой встречи!».

Хочу выразить слова благодарности всем учителям, педагогам-психологам, учителям-логопедам, педагогам дополнительного образования, администрации за вклад в работу летней смены. Мы совершили маленький героический поступок, который стал личным достижением каждого. СПАСИБО ВАМ, КОЛЛЕГИ.

Ссылка на фотогалерею>>>>