28.06.2018 г. в ГБОУ Школа № 777 прошел девятнадцатый день летней образовательной смены.

Сегодня был жаркий день во всех отношениях! Погода радует теплом, а летняя смена – образовательными событиями.

В первой половине дня ребята четвертого и пятого отряда посетили Экошколу «Кусково». Теперь мы можем с уверенностью сказать, что данное место нравится абсолютно всем ребятам в возрасте от 7 до 14 лет.

А вот у учащихся первого, второго и третьего отрядов был шахматный турнир. Шахматы – незаменимая игра, с помощью которой можно развивать, как логическое, так и пространственное мышление. В нашем состязании победили дружба и интерес!

Под вечер в актовом зале с ребятами была проведена встреча с инспектором ПДН ЛОП майором полиции Ониловой О.А. на тему: «Правила поведения на железнодорожном транспорте» «Профилактики детского травматизма на железной дороге» «Подросток и закон».

В оставшееся время прошли игры на свежем воздухе.

Ссылка на фотогалерею>>>>