26.06.2018 г. в ГБОУ Школа № 777 прошел семнадцатый день летней образовательной смены.

В первой половине дня к ребятам приехали специалисты детского образовательного портала УЧИ.РУ для интерактивного обучения детей при помощи интересных игровых заданий и задач. В доступной и увлекательной форме ребятам решили логические задачи и смотрели обучающие фильмы.

Затем в актовом зале учащихся ждала майор полиции Новичкова Ирина Викторовна, чтобы провести беседу с видеопоказом о вреде наркотиков.

Вечер закончился викториной по сказкам и прогулкой на свежем воздухе.