25.06.2018 г. в ГБОУ Школа № 777 прошел шестнадцатый день летней образовательной смены.

Сегодня к ребятам снова приехали специалисты Колледжа архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26, чтобы провести вторую часть проекта «Профессиональная среда» - ПРОФиринг. Занятие было направленно на развитие представлений младших школьников о мире профессий.

Во второй половине дня учащихся летней смены ждали «Веселые старты». Как всегда состязались в перетягивании каната, проявляли быстроту, ловкость и сноровку в коллективных состязаниях.

Ссылка на фотогалерею>>>>