14.05.2018 г. в ГБОУ Школа № 777 прошел девятый день летней образовательной смены.

Сборная команда школьно-спортивная клуба «Банминтоник», ставшая трехкратным чемпионом России по бадминтону в этом году, провела мастер-класс для ребят летней образовательной смены. Нашим мальчишкам и девчонкам были показаны элементы бадминтона. Но, самое главное, от спортсменов ребята узнали, что победа достается тем, кто любит трудиться, проявляет силу воли и упорство в достижении поставленной цели. Чемпионами не рождаются, ими – становятся!

После мастер-класса ребят в актовом зале ждали специалисты Центра педагогического мастерства со своей образовательной программой «Историческое моделирование». Темой встречи стала эпоха Александра Невского с интересной викториной в конце занятия.

Затем все пять отрядов приняли участие в конкурсе плакатов «Моя Россия». Образы родной страны у каждого отряда получились свои. У кого-то Россия ассоциируется с прекрасной нежной девушкой, а у кого-то с флагом и бескрайним синим морем. Все участники были вознаграждены за старания вкусными конфетами.

День завершился спортивными играми на свежем воздухе.

Ссылка на фотогалерею>>>>