04.06.2018 г. В ГБОУ Школа № 777 прошел второй день летней образовательной смены.

День был полон событий. После завтрака на улице прошел конкурс рисунков на асфальте «Мир глазами ребенка».

Сегодня день был полон событий. После завтрака на улице прошел конкурс рисунков на асфальте «Мир глазами ребенка». Полет фантазии наших юных художников был неограничен. Рисунки получились разные: от конкретных сюжетов до абстрактных картин. Лучшие работы были отмечены грамотами.

Настоящим образовательным событием дня стал хакатон «СКРЕЧМОБ» - занятие для начинающих программистов, уникальная возможность развития цифровых навыков!

В течение дня во всех отрядах психологи Городского психолого-педагогического центра провели тренинг на командообразование. Ребята учились знакомиться и узнавать эмоции друг друга. Весело и в непринужденной форме ребята учились позитивной коммуникации.

После обеда прошли кружки и секции. Затем для ребят в актовом зале был проведен педагогами-организаторами «Танцевальный микс». Завершился день на улице, на спортивной площадке. Учителя физической культуры организовали ребятам подвижные игры «Волки по рву» и Пятнашки». Каждый мог посостязаться друг с другом в скорости, ловкости и сноровке.

Ссылка на фотогалерею>>>>