Вокально-театральная студия "Канцонетта"-победитель!

Сегодня в Детской школе искусств им. М.А. Балакирева прошел гала-концерт I Городского Открытого фестиваля-конкурса «Вас помнит мир спасенный", который был посвящён году литературы в России и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Вокально-театральная студия «Канцонетта», под управлением Лукащук Анастасии Аркадьевны, не только приняла участие в концерте, но и стала лауреатом I, II и III степени в номинации Академический вокал став безоговорочным победителем.
Поздравляем!