Юго-Восточный административный округ

Результаты школьных олимпиад

за февраль-март 2015 года

Сводная таблица итогов ШКОЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ

по  английскому языку  февраль-март 2015 г.

(начальная школа)

Место по школе

Класс 

ФИ    ученика

 

 

2 классы

1

Анна Казина

1

Кирилл Петров

2

Максим Васильков

3

Григорий Самохин

3

Анна Купина

3

Артемий Дмитриев

 

 

3 классы

1

Ксения Полютина

2

Максим Ракин

3

Данила Потёмкин

3

Ибрагим Мурадов

3

Тимофей Хоменко

3

Павел Кондратюк

 

 

4 классы

1

Евгения Фумм

1

Евгений Трубников

2

Софья Мрякина

3

Настя  Казанцева

3

Анна Харчева

3

Владимир Рогов

 

 

 

Сводная таблица итогов ШКОЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ

по  русскому  языку  февраль-март 2015 г.

(начальная школа)

Место по школе

Класс 

ФИ    ученика

 

 

2 классы

1

Евгений Баранов

1

Дарья Коняева

2

Анна Купина

2

Артем Белоусов

3

Егор Комаров

3

Ксения Федотова

3

Кирилл Петров

 

 

3 классы

1

Павел Кондратюк

1

Людмила Шепелёва

2

Полина Пантелеева

2

Богдана Рудич

2

Ксения Полютина

2

Ольга Гущина

3

Дарья Шуленина

3

Давид Киракосян

3

Максим Годин

 

 

 

 

 

4 классы

1

Даша Козеева

2

Евгения Фумм

2

Иван Милованов

3

Анастасия Астахова

3

Анастасия Шучёва

3

Кристина Хачатурян

3

Олег Козлов

Сводная таблица итогов ШКОЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ

по  математике  февраль-март 2015 г.

(начальная школа)

Место по школе

Класс 

ФИ    ученика

 

 

2 классы

1

Анастасия Борнина

1

Евгений Баранов 

2

Кира Ермакова

3

Дарья Коняева  

4

Артем Белоусов  

5

Анна Купина

6

Никита Серёженкин

 

 

3 классы

1

Людмила Шепелёва

2

Дарья Шуленина

2

Александра Матюнина

2

Юрий Боярских

3

Вячеслав Кириллов

3

Максим Мамадкулов

 

 

4 классы

1

Илья Александров

2

Вадим Букарев

2

Виктор Кривойченко

3

Владислав Макаров

3

Владимир Рогов

3

Олег Козлов

3

Анастасия Тарасенко

         Сводная таблица итогов ШКОЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ

по  окружающему миру  февраль-март 2015 г.

(начальная школа)

Место по школе

Класс 

ФИ    ученика

 

 

2 классы

1

Анна Купина

1

Евгений Баранов

2

Анастасия Борнина

3

Кирилл Петров

4

Григорий Самохин

5

Екатерина Кондрашова

6

Светлана Якубова

 

 

Горбатовский Тимофей

 

 

3 классы

1

Людмила Шепелёва

2

Павел Кондратюк

2

Максим Щукин

3

Егор Лавров

3

Дарья Шуленина

 

 

4 классы

1

Кристина Хачатурян

2

Сергей Томин

2

Максим Балицкий

3

Елизавета Зинаева

3

Арина Родина

3

Ольга Чичкова

3

Олег Козлов