«Московский двор - спортивный двор 2016» (юноши)

1 этап соревнований по волейболу среди юношей до 18 лет
Новый учебный год только начался, а волейбольные игры уже в разгаре. С 14.09.2016 стартовали соревнования по волейболу среди юношей и девушек Московской Спартакиады «Московский двор - спортивный двор 2016».

Вчера состоялись игры между юношами. Возрастная категория до 18 лет. По жеребьевке наши ребята из школьного отделения № 3 играли в третьей двойке с командой школы 1421.

Обыграв соперника, ребята продолжили турнир и сыграли с командой ГБОУ Школа №777 (2 корпус). Выиграв со счетом 2-0 по партиям, ребята вышли в финал, где встретились со своими давним соперником ГБОУ СОШ № 1367. Это взрослая команда, все ребята - ученики 11-ых классов. Наша команда одержала победу благодаря стремительным атакам, достойному блоку и нападающим ударам.

Ребята в очередной раз доказали, что они команда. Ждем от них дальнейших побед на окружных соревнованиях!

ВСЕ ФОТОГРАФИИ МЕРОПРИЯТИЯ>>