Легкоатлетическая эстафета «Рязанское кольцо»

В рамках празднования Дня Города

Легкоатлетическая эстафета - один из самых популярных видов спорта. Эстафеты зрелищные, эмоциональные. Основные требования - это скорость, правильная передача эстафеты, палочки, ну и конечное большое желание победить.

09.09.16 в рамках празднования Дня Города состоялась окружная Легкоатлетическая эстафета «Рязанское кольцо». Сборная команда нашего корпуса состояла из учащихся 10-11 классов. Эстафета смешанная - 4 мальчика и 2 девочки. Манышев Иван, Галицкий Павел, Ростислав, Шатов Артем, Утина Карина защищали честь нашей школы.

Задача была не из легких, так как представители всех школ были сильными соперниками. Во время эстафеты ребята не должны были покидать выделенного им коридора, иначе их ждала дисквалификация.

Наша команда выступила достойно, сотых секунд не хватило до 1 места. Ребята вошли в тройку и заняли почетное 2 место!!!