Юго-Восточный административный округ

Наши достижения

Достижения учащихся

сроки персоны мероприятие, уровень результат подробности
декабрь 2017 Дарья Д., группа №8 Всероссийский литературный конкурс "Герои Великой победы-2017". Победитель Подробнее>>
ноябрь 2017 Лев В., Егор О., Дарья Д., Олег К., Мария М., группа №8

Открытый фестиваль-конкурс детского творчества "Кроха-2017"

Диплом 1 степени Подробнее>>
ноябрь 2017 Полина П., Ксения Т., группа №8

Открытый фестиваль-конкурс детского творчества "Кроха-2017"

Диплом 1 степени Подробнее>>
ноябрь 2017 Светлана Т., 11А класс IX Московский экологический форум учащихся Призер межрайонного этапа Подробнее>>
ноябрь 2017 Егор П., 9Б класс IX Московский экологический форум учащихся Призер межрайонного этапа Подробнее>>
ноябрь 2017 Мария Д, ученица 9 "Д" класса IV Национальный чемпионат WorldSkills Hi-tech, компетенция "Лазерные технологии" среди юниоров первое место, диплом чемпиона и золотая медаль Подробнее>>
октябрь 2017 Алена Ш., Арман К., Варвара А., Максим М., Михаил С. - дети 6-7 лет Межрайонный этап турнира по русским шашкам "Юный шашист - 2017" III место Подробнее>>
октябрь 2017 Анастсаия А., Марья П., Андрей К., Олеся А., Мелана Л., Даша Т., Никита С., Александра Р., Иван Г., Анастасия Д., Алена Ш. - группа №6 (6-7 лет) Открытый фестиваль-конкурс детского творчества "Кроха-2017" Диплом II степени Подробнее>>
октябрь 2017 сборная команда школы Международные соревнования по бадминтонув рамках пятого Фестиваля школьного спорта государств – участников СНГ третье место и бронзовые медали Подробнее>>
август-сентябрь 2017 Александр В., 11Л класс Конкурс Компетенций "Роботон-МиР" Призер, 7 баллов к ЕГЭ Подробнее>>
август 2017 Владимир Б., Дмитрий З, Юля К., группа №8 Детский творческий конкурс "Мы рисуем Историю", посвященный 145-летию Государственного исторического музея при организации Департамента культуры РФ Победитель Подробнее>>
июнь 2017 Старшие и подготовительные группы Межрайонный спортивный фестиваль "Дружат дети всей планеты - 2017!" III место Подробнее>>
май 2017 Лев В., группа №8 1-й открытый Московский Международный фестиваль дизайн-проектов и изобразительного творчества "Взгляд из будущего", конкурс проектных работ "Вторая жизнь ненужных вещей" лауреат 3 степени Подробнее>>
май 2017 Владимир Б., Егор Г., Игорь З., Юлия К., Артем К., Мария М., София Х., группа №8 "Васильки" Городской конкурс научно-технического и декоративно-прикладного творчества "Мастерская сказки" в рамках Городского Фестиваля научно-технического творчества молодежи "Образование. Наука. Производство" Победитель Подробнее>>
май 2017 Алина М., ученица 10 класса "Л" Московский конкурс творческих работ старшеклассников «Мегаполис XXI века — город для жизни» второе место, диплом

Подробнее>>

раздел "Конкурсы" (18.04.2017)

май 2017 Кристина С., Никита С., ученики начальной школы Московский городской открытый конкурс по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству "Нет краше Родины нашей-2017!", номинация "декоративно-прикладное творчество" Гран-При Подробнее>>
апрель 2017 Кривойченко Виктор, 6 д класс 12-й городской конкурс художественного перевода при ВГБИЛ им. М.И.Рудомино Финалист в категории 12-13 лет Подробнее>>
март 2017 Валерия У. ученица 8В, Амина Г. ученица 8Д, Александра Ж. ученица 8Б класса Интернет-карусель по английскому языку среди 6-8 классов (международное on-line соревнование, которое проводит Центр дополнительного образования ЦПМ города Москвы) Призеры
март 2017 Виктория К., Елизавета М., Виктория Р., Алёна Ш., 1 "Б" класс Олимпиала "Плюс". VI Открытая Московская онлаин олимпиада по математике Победители Подробнее>>
март 2017 Иван Е. и Александр В., ученики 10 "Л" Второй региональный чемпионат JuniorSkills «Молодые профессионалы Москвы», компетенция "Лазерные технологии" среди юниоров второе место, серебряные медали и дипломы призеров Подробнее>>
февраль 2017 Егор Б., Егор А., Лера Л., Ева Л. - дети 6-7 лет Межрайонные соревнования "Школа мяча - 2017" IV место Подробнее>>
февраль 2017 Светлана Т., 10А класс Московский городской конкурс проектных и исследовательских работ Призер межрайонного этапа Подробнее>>
февраль 2017 Гульнара И., 10А класс Московский городской конкурс проектных и исследовательских работ Призер межрайонного этапа Подробнее>>
февраль 2017 Валерия Г., 10Л класс Олимпиада "Высшая проба" (Востоковедение) Призер Подробнее>>
февраль 2017 Алексей В., Илья Д., Виктория К., Елизавета М., Олег К., Анастасия С., Алёна Ш., 1 "Б" класс Международная игра-конкурс по информатике "Инфознайка" Победители Федерального уровня Подробнее>>
февраль 2017 Олег К., Анастасия С., 1 "Б" класс Сетевая олимптада по Русскому языку. Университетско-школьного кластера НИУ ВШЭ Победители Подробнее>>
декабрь 2016 Анна М., 7 г класс Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Призер по информатике и биологии Подробнее>>
декабрь 2016 Юлия Ш., 10Л класс Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Призер по экономике Подробнее>>
декабрь 2016 Анастасия Т., 10Л класс Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Призер по экономике Подробнее>>
декабрь 2016 Широкова Дарина, Малых Евгения, 6 д класс; Шишелов Глеб, 4 д класс Городской конкурс на лучшую книжку-картинку при ВГБИЛ им. М.И. Рудомино Финалисты

Подробнее>>>

раздел "Конкурсы" (8.12.2016)

декабрь 2016 Алексей В., Сергей Д., Егор Д., Илья Д., Олег К., Павел К., Иван К., Софья К., Виктория К., Елизавета М., Лев О., Виктория Р., Матвей С., Анатолий С., Анастасия С., Матвей Т., Алёна Ш., Никита Щ., 1 "Б" класс Олимпиала "Плюс". V Открытая Московская онлаин олимпиада по математике Победители Подробнее>>
ноябрь 2016 Егор П., 8Б класс Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Призер по экологии Подробнее>>
ноябрь 2016 Мария Л., 10А класс Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Призер по экологии Подробнее>>
ноябрь 2016 Валерия Г., 10Л класс Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Призер по обществознанию Подробнее>>
октябрь 2016 Егор Б., Ева Л., Ярослав Ч., Лера Л. - дети 6-7 лет Межрайонный этап турнира по русским шашкам "Юный шашист - 2016" II место Подробнее>>
сентябрь 2016 Мария П., Родион С., Ева Л. - дети 6-7 лет Фестиваль ГТО для дошкольников I этап "Осенний марафон" I место Подробнее>>
июнь 2016 Подготовительные группы Межрайонный спортивный фестиваль "Дружат дети всей планеты - 2016!" III место Подробнее>>
апрель 2016 Дмитрий З., группа №8 "Васильки" Конкурс «Космическая экспедиция», Московский Планетарий совместно с Госкорпорацией «Роскосмос» победитель Подробнее>>
апрель 2016 Юрий Б., Анастасия В., Айсель Г., Павел К., Елизавета Л., Саид М., Екатерина Ф., Эвелина Х., 4 "Б" класс Олимпиала "Плюс". IV Открытая Московская онлаин олимпиада по математике Победители Подробнее>>
март 2016 Маргарита Т, ученица 9 класса Всероссийская олимпиада школьников, мировая художественная культура 1 место, диплом абсолютного победителя Подробнее>>
март 2016 Михаил А., Никита В., Матвей-Мансур К., Екатерина Ф., Елизавета Л., Эвелина Х., 4 "Б" класс Московская олимпиада"Московский четвероклассник XXI века" Победители Победители>>
март 2016 Рустам М., Анна Т., Сурхайхан Л., Алсу А., Аркадий С., Саид М., Анна М., Савелий К., Анастасия В., Айсель Г., Юрий Б., Павел К., 4 "Б" класс Московская олимпиада"Московский четвероклассник XXI века" Призеры Подробнее>>
март 2016 Алексей В., Даниил П., Валентин Ш. 7а класс Московская открытая научно-практическая конференция "ПОИСК-НИТ" Диплом II степени Подробнее>>
февраль 2016 Юрий Б., Анастасия В., Айсель Г., Павел К., Савелий К., Елизавета Л., 4 "Б" класс Международная игра-конкурс по информатике "Инфознайка" Победители Федерального уровня Подробнее>>
декабрь 2015 Савелий К., Ева К., Аркадий С., 4 "Б" класс Олимпиала "Плюс". III Открытая Московская онлаин олимпиада по математике Победители Подробнее>>
ноябрь 2015 Полина Ф., Алексей В., Алексей К., Платон Л., Максим М. - дети 6-7 лет Районный этап турнира по русским шашкам "Юный шашист - 2015" II место Подробнее>>
май 2015 Тихон Т., Ксения Ж., Ашот К., Ольга А. - дети 6-7 лет Общегородской марафон для детей дошкольного возраста "Победные старты" Победители Подробнее>>
апрель 2015 Аркадий С., Максим Щ., 3 "Б" класс Олимпиала "Плюс". II Открытая Московская онлаин олимпиада по математике Победители Подробнее>>
март 2015 Анастасия Б., ученица 10 "В" класса VII Зимняя Спартакиада учащихся России по керлингу второе место, серебряная медаль
март 2015 Павел К., 3 "Б" класс Московская олимпиада"Московский третьеклассник XXI века" Призер Подробнее>>
февраль 2015 Юрий Б., Павел К., Аркадий С., Екатерина Ф., Эвелина Х., 3 "Б" класс Международная игра-конкурс по информатике "Инфознайка" Победители Федерального уровня Подробнее>>
январь 2015 Алсу А., Юрий Б., Айсель Г., Павел К., Савелий К., Елизавета Л., Анна М., Дина Н., Анна Т., Эвелина Х., 3 "Б" класс Общероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся "Портфолио ученика". Конкурс "Учебный проект". Издательский дом "Первое сентября" Дипломы лауреата Подробнее>>
Ноябрь 2014 Ксения Ж., Ольга А., Алена С., Тихон Т., Всеволод К., Евгений Т. - дети 6-7 лет Районные соревнования "Школа мяча - 2014" II место Подробнее>>
апрель 2014 Анастасия Б., ученица 9 "В" класса Чемпионат России по керлингу первое место, золотая медаль

Достижения педагогического коллектива

сроки персоны мероприятие, уровень результат подробности
2017 Сиджах Гошнаго Дзепшевна Конкурс методических разработок педагогов "Экологическое образование" Городского экологического фестиваля "Бережем планету вместе", городской конкурс победитель Подробнее>>
сентябрь 2017 Дехтярева Элада Леонидовна Грант Правительства Москвы за вклад в развитие "Московской электронной школы" Подробнее>>
сентябрь 2017 Лошманова Татьяна Николаевна Грант Правительства Москвы за вклад в развитие "Московской электронной школы" Подробнее>>
март 2017 команда ДО №2 Международный конкурс прикладного и изобразительного творчества «Осень - 2016", номинация "Я и родитель" 1 место по Российской Федерации Подробнее>>
апрель 2016 Сенина Ю.В., Сарафанова Е.А., Ивлева А.А. "Самый спортивный коллектив - 2016" Межрайон №18 - I место Образовательные комплексы ЮВАО - VII место Подробнее>>

Достижения школы

сроки мероприятие, уровень результат подробности
июнь, 2017 Всероссийский конкурс "Школа навыков XXI века" диплом финалиста
апрель, 2016

Участник общероссийского проекта "Школа цифрового века", за использование педагогическим коллективом образовательного учреждения возможностей современных информационных технологий и цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта.

Диплом "Школа цифрового века"
октябрь, 2016 Международные соревнования по бадминтону серебряные призеры Подробнее>>
декабрь, 2016

Городские соревнования, проходивших на базе ГБОУ Школа № 687 при поддержке Московской городской федерации бадминтона.

Подробнее>>