Юго-Восточный административный округ

Наши достижения

Достижения учащихся

сроки персоны мероприятие, уровень результат подробности

май 2018

Мария Н, 9Д класс

VI Национальный чемпионат World Skills Russia среди юниоров в номинации "Лазерные технологии".

Победитель

Подробнее>>
май 2018 Ковальчук М. 7А Олимпиада "История и культура храмов столицы" призёр очного этпапа городской исследовательской культурологической олимпиады Подробнее>>
май 2018 Екатерина А.,11"А" метапредметная олимпиада "Не прервётся связь поколений" Победитель
май 2018 Зимина М. Районный конкурса чтецов «Никто не забыт, ничто не забыто!» Победитель
май 2018 Александр Т., 11"А" метапредметная олимпиада "Не прервётся связь поколений" Призёр
май 2018 Полина Г.,9 "В" метапредметная олимпиада "Не прервётся связь поколений" Призёр
апрель 2018

Сборная ГБОУ Школа № 777

Чемпионат России по бадминтону

Победители Подробнее>>
апрель 2018 Казанцев И., Мазикина П., Мишурина А., Ческидова Ю., Аваков А., Аймурзин М., Иванов М., Макхамов А., Одилбеков Б. Олимпиада "Московский школьник 21 века. Языки и страны" Победители Подробнее>>
апрель 2018 Гордей К., Иван К., Евгений С. - 4"Г" Московский четвероклассник ХХ1 века призеры
апрель 2018 Ислам А., Полина Г., Андрей М., Амин С., Андрей С., - 4 Д победители, 12 человек - призеры Московский четвероклассник ХХ1 века призеры и победители
апрель 2018 Виктория М. 2 "В" Московский второклассник XXI века Победитель
апрель 2018 Анисья С., Ульяна Б., Янина Р., Самира И., Эльмира А., Константин З., Валерия З. Алёна Л., 2 "В" Московский второклассник XXI века Призеры
апрель 2018 Андрей.Ф.,Алексей К.,Иван Л.,ВераВ. 4-В олимпиада "Плюс" Победитель
апрель 2018 Нигина Х.,Олег Л, Мария М., Максим М., Диана Т. 4-В олимпиада "Плюс" Призёр
апрель 2018

Мария Н, 9Д класс

IV Национального чемпионата WorldSkills Hi-tech "Лазерные технологии"

Победитель Подробнее>>
апрель 2018 Виктория Б.,11 А класс II международный Пушкинский литературный конкурс «Друзья по вдохновению» Победитель в номинации Подробнее>>
апрель 2018 Вилков А., Денисов С., Дроганов Е., Иванов д., Казанцев О., Курбатова В., Рубакова В., Слаута А. Московский второклассник XXI века Победители Подробнее>>
апрель 2018 Кириллов И., Меркулова Е., Сарафанов А. Московский второклассник XXI века Призёры Подробнее>>
апрель 2018 Андрей Х., 11 Л класс II международный Пушкинский литературный конкурс «Друзья по вдохновению» Поощрительный приз от партнеров конкурса Подробнее>>
апрель 2018 Алексей Г., Мария П., Лиджи Ч., Малика Ш. - 2Д Московская олимпиада "Московский второклассник XXI века" - 2018 Призёры
апрель 2018 Виктория А., Дарья Б., Вадим М,, Мария П, - 2 Д Онлайн-олимпиада "Заврики" по русскому языку 2018 Победители
апрель 2018 Команда 7В класса (10 человек) олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы." Победитель
апрель 2018 Матвей-Мансур К. 6Б Метапредметная олимпиада "Не прервется связь поколений" Призеры Подробнее>>
март-апрель 2018 Марина С. 8 б, Анастасия Щ. 7 б, Анна Т. 6 б, Дмитрий К. 6 а Всероссийские соревнования по бадминтону "Проба пера" среди образовательных организаций Победители Подробнее>>
март 2018 Максим М., Андрей Ф.,Алексей К.,Иван Л.,Иван Н., Нигина Х, Диана Т., Дарья К.,Виталий Ш 4-В. Московский четвероклассник ХХ1 века Победитель
март 2018 Анжелика В.-4Б, Яна Ф.-3Б,Виктория М.-2В Олимпиада "Изображение и слово" окружной тур Призеры окружного тура Подробнее>>
март 2018 Команда ГБОУ Школы №777 Городские соревнования школьной спортивной лиги по бадминтону среди обучающихся образовательных организаций Департамента образования города Москвы. Победители Подробнее>>
март 2018 Сборная ГБОУ Школа № 777 Соревнования проводились министерством спорта России трехкратный чемпионом России по бадминтону Подробнее>>
февраль-март 2018 Максим М 4-В Московский городской конкурс проектных и исследовательских работ 2017-2018г. Призёр районного этапа
февраль 2018 ученица 9 класса Мария Н. Шестой Открытый чемпионат профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia. Победители Подробнее>>
февраль 2018 Ветрянюк Д. 2"Е" Олимпиада в МИРЭА (1-4кл) Похвальный отзыв II степени Подробнее>>
февраль 2018 Казанцев О. 2 "Б" Олимпиада в МИРЭА (1-4кл) Похвальный отзыв II степени Подробнее>>
февраль 2018 Рубакова В., Казанцев О. Городской конкурса проектных и исследовательских работ Призёры межрайонного этапа Подробнее>>
февраль 2018 Ховренков А. Московский городской конкурс проектных и исследовательских работ. победитель межрайонного этапа
февраль 2018 Мария В. (8Г) Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ Призёр межрайонного этапа Подробнее>>
февраль 2018 Светлана Т. (11А) Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ Призёр межрайонного этапа Подробнее>>
февраль 2018 Юлия Ш. (11Л) Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ Призёр межрайонного этапа Подробнее>>
февраль 2018 Скоблова В. 7А Московский городской конкурс проектных и исследовательских работ. призер межрайонного этапа Подробнее>>
январь-март 2018 Марина С. 8 б, Анастасия Щ. 7 б, Евгения Ф. 7 б, Анна Т. 6 б, Дмитрий К. 6 а, Кристина С. 3 в, Никита С. 5 б, Андрей Ф. 4 в, Варвара Щ. 3 б, Дмитрий К. 8 в Финальные городские соревнования по бадминтону среди образовательных организаций Департамента образования города Москвы 2000 г.р. и моложе Победители Подробнее>>
январь 2018 Команда учеников 8 "Д" класса Соревнования по стандартам WorldSkills Russia Junior Итог упорной борьбы - 3 место! Подробнее>>
декабрь 2017 Алина М., 11 Л класс XVIIV Международный конкурс творческих работ старшеклассников "Идеи Д.С.Лихачева и современность", заключительный тур Лауреат
декабрь 2017 Эмиль Г. 11Л Московская олимпиада школьников по физике Призер заочного этапа Подробнее>>
декабрь 2017 Елизавета Л. Елена С,6а; Татьяна Б. 6 б, Арина Р.7б, Эвелина Б.10Л Московская олимпиада школьников по изобразительному искусству Призер 1 очного этапа Подробнее>>
декабрь 2017 Аннам М. 8б Московская олимпиада школьников по биологии Призер заочного этапа Подробнее>>
декабрь 2017 Анна М. 8б, Юлия Ш, Анастасия Б., Юлия К., Владислава Б., 9б, Виктория Д., Гюльнара Р., Иван М., Валерия В., Влада Н.,8б, София Ф., Дарья С.,9б Московская олимпиада школьников по химии Призеры заочного этапа Подробнее>>
декабрь 2017 Александр А., 8 "Д" ВсОШ, муниципальный этап Победитель
декабрь 2017 Вадим Б 7г, Евгения Ф 7а, Наталия К 8г Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Призеры по литературе Подробнее>>
декабрь 2017 Фейсал А. 7а класс Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Призер по английскому языку Подробнее>>
декабрь 2017 Вадим Б. 7 "г" Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Призёр по литеоатуре Подробнее>>
декабрь 2017 Юлия Е. 7 д, Александр А 8Д Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Победитель по информатике

Подробнее>>

Подробнее>>

декабрь 2017 Тимофей Г. 7а Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Призер по информатике Подробнее>>
декабрь 2017 Дарья Д., группа №8 Всероссийский литературный конкурс "Герои Великой победы-2017". Победитель Подробнее>>
декабрь 2017 Мария Н., 9 "Д" ВсОШ, муниципальный этап Призёр
декабрь 2017 Иван Е., 11 "Л" ВсОШ, муниципальный этап Призёр по информатике Подробнее>>
декабрь 2017 Юлия Е (7Д) Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Победитель окружного этапа по информатике Подробнее>>
декабрь 2017 Юлия Ш. (11Л) Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Призёр по экономике

Подробнее>>

Подробнее>>

декабрь 2017 Анастасия Т. (11Л) Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Призёр по экономике

Подробнее>>

Подробнее>>

декабрь 2017 Валерия Г. (11Л) Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Призёр по обществознанию

Подробнее>>

Подробнее>>

декабрь 2017 Иван Е. (11Л) Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Призёр по английскому языку

Подробнее>>

Подробнее>>

ноябрь 2017 Мария Л., 11 А класс ВОШ, муниципальный этап Призер
ноябрь 2017 Мария В. (8Г) Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Призёр по экологии

Подробнее>>

Подробнее>>

ноябрь 2017 Лев В., Егор О., Дарья Д., Олег К., Мария М., группа №8

Открытый фестиваль-конкурс детского творчества "Кроха-2017"

Диплом 1 степени Подробнее>>
ноябрь 2017 Полина П., Ксения Т., группа №8

Открытый фестиваль-конкурс детского творчества "Кроха-2017"

Диплом 1 степени Подробнее>>
ноябрь 2017 Вадим Б. - 7Г Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап призер по обществознанию Подробнее>>
ноябрь 2017 Виктория С. - 7А Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап победитель по обществознанию Подробнее>>
ноябрь 2017 Светлана Т., 11А класс IX Московский экологический форум учащихся Победитель межрайонного этапа Подробнее>>
ноябрь 2017 Егор П., 9Б класс IX Московский экологический форум учащихся Призер межрайонного этапа Подробнее>>
ноябрь 2017 Мария Д, ученица 9 "Д" класса IV Национальный чемпионат WorldSkills Hi-tech, компетенция "Лазерные технологии" среди юниоров первое место, диплом чемпиона и золотая медаль Подробнее>>
октябрь-декабрь 2017 Матвей М. 7 б, Анна Т. 6 б, Дмитрий К. 6 а, Кристина С. 3 в, Никита С. 5 б, Андрей М. 4 д, Андрей Ф. 4 в, Варвара Щ. 3 б Финальные городские соревнования по бадминтону среди образовательных организаций Департамента образования города Москвы 2005 г.р. и моложе Победители Подробнее>>
октябрь 2017 Дарья С. (9Б) Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Призёр по биологии

Подробнее>>

Подробнее>>

октябрь 2017 Алина М., 11Л класс, Милана М. 9В класс Всероссийский конкурс сочинений 2017, муниципальный этап Победители
октябрь 2017 Алена Ш., Арман К., Варвара А., Максим М., Михаил С. - дети 6-7 лет Межрайонный этап турнира по русским шашкам "Юный шашист - 2017" III место Подробнее>>
октябрь 2017 Анастсаия А., Марья П., Андрей К., Олеся А., Мелана Л., Даша Т., Никита С., Александра Р., Иван Г., Анастасия Д., Алена Ш. - группа №6 (6-7 лет) Открытый фестиваль-конкурс детского творчества "Кроха-2017" Диплом II степени Подробнее>>
октябрь 2017 сборная команда школы Международные соревнования по бадминтонув рамках пятого Фестиваля школьного спорта государств – участников СНГ третье место и бронзовые медали Подробнее>>
сентябрь-октябрь 2017 Марина С. 8 б, Матвей М. 7 б Международные соревнования по бадминтону в рамках Фестиваля школьного спорта стран СНГ Призеры Подробнее>>
август-сентябрь 2017 Александр В., 11Л класс Конкурс Компетенций "Роботон-МиР" Призер, 7 баллов к ЕГЭ Подробнее>>
август 2017 Владимир Б., Дмитрий З, Юля К., группа №8 Детский творческий конкурс "Мы рисуем Историю", посвященный 145-летию Государственного исторического музея при организации Департамента культуры РФ Победитель Подробнее>>
июнь 2017 Старшие и подготовительные группы Межрайонный спортивный фестиваль "Дружат дети всей планеты - 2017!" III место Подробнее>>
май 2017 Лев В., группа №8 1-й открытый Московский Международный фестиваль дизайн-проектов и изобразительного творчества "Взгляд из будущего", конкурс проектных работ "Вторая жизнь ненужных вещей" лауреат 3 степени Подробнее>>
май 2017 Владимир Б., Егор Г., Игорь З., Юлия К., Артем К., Мария М., София Х., группа №8 "Васильки" Городской конкурс научно-технического и декоративно-прикладного творчества "Мастерская сказки" в рамках Городского Фестиваля научно-технического творчества молодежи "Образование. Наука. Производство" Победитель Подробнее>>
май 2017 Алина М., ученица 10 класса "Л" Московский конкурс творческих работ старшеклассников «Мегаполис XXI века — город для жизни» второе место, диплом

Подробнее>>

раздел "Конкурсы" (18.04.2017)

май 2017 Кристина С., Никита С., ученики начальной школы Московский городской открытый конкурс по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству "Нет краше Родины нашей-2017!", номинация "декоративно-прикладное творчество" Гран-При Подробнее>>
май 2017 Марина С. 7 б, Матвей М. 6 б, Дмитрий К. 7 б, Анна Т. 5 б Соревнования по бадминтону в рамках V Московского фестиваля школьного спорта Победители Подробнее>>
апрель 2017 Кривойченко Виктор, 6 д класс 12-й городской конкурс художественного перевода при ВГБИЛ им. М.И.Рудомино Финалист в категории 12-13 лет Подробнее>>
март-апрель 2017 Марина С. 7 б, Матвей М. 6 б, Дмитрий К. 7 б, Анастасия Щ. 6 б, Анна Т. 5 б Всероссийские соревнования по бадминтону "Проба пера" среди образовательных организаций Победители Подробнее>>
март 2017 Валерия У. ученица 8В, Амина Г. ученица 8Д, Александра Ж. ученица 8Б класса Интернет-карусель по английскому языку среди 6-8 классов (международное on-line соревнование, которое проводит Центр дополнительного образования ЦПМ города Москвы) Призеры
март 2017 Виктория К., Елизавета М., Виктория Р., Алёна Ш., 1 "Б" класс Олимпиала "Плюс". VI Открытая Московская онлаин олимпиада по математике Победители Подробнее>>
март 2017 Иван Е. и Александр В., ученики 10 "Л" Второй региональный чемпионат JuniorSkills «Молодые профессионалы Москвы», компетенция "Лазерные технологии" среди юниоров второе место, серебряные медали и дипломы призеров Подробнее>>
февраль 2017 Егор Б., Егор А., Лера Л., Ева Л. - дети 6-7 лет Межрайонные соревнования "Школа мяча - 2017" IV место Подробнее>>
февраль 2017 Светлана Т., 10А класс Московский городской конкурс проектных и исследовательских работ Призер межрайонного этапа Подробнее>>
февраль 2017 Гульнара И., 10А класс Московский городской конкурс проектных и исследовательских работ Призер межрайонного этапа Подробнее>>
февраль 2017 Валерия Г., 10Л класс Олимпиада "Высшая проба" (Востоковедение) Призер Подробнее>>
февраль 2017 Алексей В., Илья Д., Виктория К., Елизавета М., Олег К., Анастасия С., Алёна Ш., 1 "Б" класс Международная игра-конкурс по информатике "Инфознайка" Победители Федерального уровня Подробнее>>
февраль 2017 Олег К., Анастасия С., 1 "Б" класс Сетевая олимптада по Русскому языку. Университетско-школьного кластера НИУ ВШЭ Победители Подробнее>>
январь-март 2017 Михаил Е. 11 б, Марина С. 7 б, Матвей М. 6 б, Дмитрий К. 7 б, Евгения Ф. 6 б, Анастасия Щ. 6 б, Анна Т. 5 б Финальные городские соревнования по бадминтону среди образовательных организаций Департамента образования города Москвы 1999 г.р. и моложе Победители Подробнее>>
декабрь 2016 Анна М., 7 г класс Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Призер по информатике и биологии Подробнее>>
декабрь 2016 Юлия Ш., 10Л класс Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Призер по экономике Подробнее>>
декабрь 2016 Анастасия Т., 10Л класс Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Призер по экономике Подробнее>>
декабрь 2016 Широкова Дарина, Малых Евгения, 6 д класс; Шишелов Глеб, 4 д класс Городской конкурс на лучшую книжку-картинку при ВГБИЛ им. М.И. Рудомино Финалисты

Подробнее>>

раздел "Конкурсы" (8.12.2016)

декабрь 2016 Алексей В., Сергей Д., Егор Д., Илья Д., Олег К., Павел К., Иван К., Софья К., Виктория К., Елизавета М., Лев О., Виктория Р., Матвей С., Анатолий С., Анастасия С., Матвей Т., Алёна Ш., Никита Щ., 1 "Б" класс Олимпиала "Плюс". V Открытая Московская онлаин олимпиада по математике Победители Подробнее>>
ноябрь 2016 Егор П., 8Б класс Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Призер по экологии Подробнее>>
ноябрь 2016 Мария Л., 10А класс Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Призер по экологии Подробнее>>
ноябрь 2016 Валерия Г., 10Л класс Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Призер по обществознанию Подробнее>>
октябрь-декабрь 2016 Матвей М. 6 б, Дмитрий К. 7 б, Евгения Ф. 6 б, Анастасия Щ. 6 б, Анна Т. 5 б, Дмитрий К. 5 а, Кристина С. 2 в, Никита С. 4 б, Максим Ж. 4 д, Андрей М. 3 д, Андрей Ф. 3 в Финальные городские соревнования по бадминтону среди образовательных организаций Департамента образования города Москвы 2004 г.р. и моложе Победители Подробнее>>
октябрь 2016 Егор Б., Ева Л., Ярослав Ч., Лера Л. - дети 6-7 лет Межрайонный этап турнира по русским шашкам "Юный шашист - 2016" II место Подробнее>>
сентябрь-октябрь 2016 Матвей М. 6 б, Марина С. 7 б Международные соревнования по бадминтону в рамках Фестиваля школьного спорта стран СНГ Призеры Подробнее>>
сентябрь 2016 Мария П., Родион С., Ева Л. - дети 6-7 лет Фестиваль ГТО для дошкольников I этап "Осенний марафон" I место Подробнее>>
июнь 2016 Подготовительные группы Межрайонный спортивный фестиваль "Дружат дети всей планеты - 2016!" III место Подробнее>>
апрель 2016 Дмитрий З., группа №8 "Васильки" Конкурс «Космическая экспедиция», Московский Планетарий совместно с Госкорпорацией «Роскосмос» победитель Подробнее>>
апрель 2016 Юрий Б., Анастасия В., Айсель Г., Павел К., Елизавета Л., Саид М., Екатерина Ф., Эвелина Х., 4 "Б" класс Олимпиала "Плюс". IV Открытая Московская онлаин олимпиада по математике Победители Подробнее>>
апрель 2016 Михаил Г. 10.А метапредметная олимпиада "Не прервётся связь поколений" призер
март 2016 Маргарита Т, ученица 9 класса Всероссийская олимпиада школьников, мировая художественная культура 1 место, диплом абсолютного победителя Подробнее>>
март 2016 Михаил А., Никита В., Матвей-Мансур К., Екатерина Ф., Елизавета Л., Эвелина Х., 4 "Б" класс Московская олимпиада"Московский четвероклассник XXI века" Победители Подробнее>>
март 2016 Рустам М., Анна Т., Сурхайхан Л., Алсу А., Аркадий С., Саид М., Анна М., Савелий К., Анастасия В., Айсель Г., Юрий Б., Павел К., 4 "Б" класс Московская олимпиада"Московский четвероклассник XXI века" Призеры Подробнее>>
март 2016 Алексей В., Даниил П., Валентин Ш. 7а класс Московская открытая научно-практическая конференция "ПОИСК-НИТ" Диплом II степени Подробнее>>
февраль 2016 Юрий Б., Анастасия В., Айсель Г., Павел К., Савелий К., Елизавета Л., 4 "Б" класс Международная игра-конкурс по информатике "Инфознайка" Победители Федерального уровня Подробнее>>
декабрь 2015 Савелий К., Ева К., Аркадий С., 4 "Б" класс Олимпиала "Плюс". III Открытая Московская онлаин олимпиада по математике Победители Подробнее>>
декабрь 2015 Юлия Ш. 7 В ВОШ, муниципальный этап призер по физической культуре
ноябрь 2015 Полина Ф., Алексей В., Алексей К., Платон Л., Максим М. - дети 6-7 лет Районный этап турнира по русским шашкам "Юный шашист - 2015" II место Подробнее>>
май 2015 Тихон Т., Ксения Ж., Ашот К., Ольга А. - дети 6-7 лет Общегородской марафон для детей дошкольного возраста "Победные старты" Победители Подробнее>>
апрель 2015 Аркадий С., Максим Щ., 3 "Б" класс Олимпиала "Плюс". II Открытая Московская онлаин олимпиада по математике Победители Подробнее>>
март 2015 Анастасия Б., ученица 10 "В" класса VII Зимняя Спартакиада учащихся России по керлингу второе место, серебряная медаль
март 2015 Павел К., 3 "Б" класс Московская олимпиада"Московский третьеклассник XXI века" Призер Подробнее>>
февраль 2015 Юрий Б., Павел К., Аркадий С., Екатерина Ф., Эвелина Х., 3 "Б" класс Международная игра-конкурс по информатике "Инфознайка" Победители Федерального уровня Подробнее>>
январь 2015 Алсу А., Юрий Б., Айсель Г., Павел К., Савелий К., Елизавета Л., Анна М., Дина Н., Анна Т., Эвелина Х., 3 "Б" класс Общероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся "Портфолио ученика". Конкурс "Учебный проект". Издательский дом "Первое сентября" Дипломы лауреата Подробнее>>
ноябрь 2014 Ксения Ж., Ольга А., Алена С., Тихон Т., Всеволод К., Евгений Т. - дети 6-7 лет Районные соревнования "Школа мяча - 2014" II место Подробнее>>
апрель 2014 Анастасия Б., ученица 9 "В" класса Чемпионат России по керлингу первое место, золотая медаль

Достижения педагогического коллектива

сроки персоны мероприятие, уровень результат подробности
май 2018 Кирилина А.И. Первый этап Конкурса "Навигатор своего отряда" от Фонда содействия развитию научно-исследовательской и экспедиционной деятельности "Детское Географическое Общество" (Педагогический хакатон-2018) Лучший образовательный проект в номинациях "Технологичность" и "Масштабируемость"

Подробнее>>

Подробнее>>

Подробнее>>

апрель 2018

Зайцева Н. М., Карагодина Н. А., Лось М. Г.

VI Московские методические чтения «Фестиваль методических идей» Победитель
2017 Сиджах Гошнаго Дзепшевна Конкурс методических разработок педагогов "Экологическое образование" Городского экологического фестиваля "Бережем планету вместе", городской конкурс победитель Подробнее>>
сентябрь 2017 Дехтярева Элада Леонидовна Грант Правительства Москвы за вклад в развитие "Московской электронной школы" Подробнее>>
сентябрь 2017 Лошманова Татьяна Николаевна Грант Правительства Москвы за вклад в развитие "Московской электронной школы" Подробнее>>
март 2017 команда ДО №2 Международный конкурс прикладного и изобразительного творчества «Осень - 2016", номинация "Я и родитель" 1 место по Российской Федерации Подробнее>>
апрель 2016 Сенина Ю.В., Сарафанова Е.А., Ивлева А.А. "Самый спортивный коллектив - 2016" Межрайон №18 - I место Образовательные комплексы ЮВАО - VII место Подробнее>>

Достижения школы

сроки мероприятие, уровень результат подробности
июнь 2017 Всероссийский конкурс "Школа навыков XXI века" диплом финалиста
апрель 2016

Участник общероссийского проекта "Школа цифрового века", за использование педагогическим коллективом образовательного учреждения возможностей современных информационных технологий и цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта.

Диплом "Школа цифрового века"
декабрь 2016

Городские соревнования, проходивших на базе ГБОУ Школа № 687 при поддержке Московской городской федерации бадминтона.

Подробнее>>
октябрь 2016 Международные соревнования по бадминтону серебряные призеры Подробнее>>