Юго-Восточный административный округ

Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

    Школа открыта в 1968 году как средняя общеобразовательная школа.

    ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ:

    Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы "Школа № 777 имени Героя Советского Союза Е.В. Михайлова"

    СЛИЯНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ 27/08/2012

    Реорганизовано в форме слияния на основании приказа ДОгМ №489 от 29.06.12 "О реорганизации..."

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    109428, Москва, улица Маёвок, дом 4

  • Местонахождение филиалов:

    Филиалов нет.

  • Контактные телефоны:

    +7 (499) 171-96-10, +7 (499) 171-08-00

  • Адреса электронной почты:

    777@edu.mos.ru

  • Режим

    Годовой календарный учебный график на 2017-2018 учебный год>>

    Учебные периоды>>

    Расписание занятий>>

    Режим дня в дошкольном отделении № 1>>

    Режим дня в дошкольном отделении № 2>>

    Режим дня в дошкольном отделении № 3>>

    Режим питания>>

  • График работы

    График работы специалистов и служб

    Наименование Время приёма Специалист Контактный телефон
    Директор понедельник - пятница 10:00 - 17:00 Савина Елена Александровна +7(499)171-96-10
    Администрация
    вторник
    17:00 - 19:00
    Назарова Елена Викторовна
    +7(499)170-54-65
    Администрация
    понедельник - пятница
    09:00 - 17:30
    Смирнова Мария Алексеевна
    +7(499)171-28-08
    Главный бухгалтер комплекса
    понедельник - пятница
    09:00 - 17:00
    Васильева Наталья Витальевна
    +7(499)171-96-10
    Начальник по АХР комплекса
    понедельник - пятница
    08:00 - 16:00
    Дрикер Татьяна Алексеевна
    +7(499)171-96-10
    Начальник отдела кадров всего комплекса
    понедельник - пятница
    09:00 - 17:00
    Котельникова Ирина Викторовна
    +7(499)171-96-10
    Начальник отдела по безопасности всего комплекса
    понедельник - пятница
    09:00 - 17:00
    Шейнкер Александр Дивидович
    +7(499)170-04-92
    Психологическая служба
    понедельник, четверг
    15:00 - 17:00
    Акимов Александр Владимирович
    +7(499)171-54-65
    Социальная служба
    понедельник, четверг
    15:00 - 17:00
    Акимов Александр Владимирович
    +7(499)171-54-65
    Библиотека
    понедельник - пятница
    09:00 - 17:00
    Сковытина Елена Аркадьевна
    +7(499)171-96-10
    Начальник отдела по охране труда всего комплекса
    понедельник - пятница
    09:00 - 17:00
    Лихачева Екатерина Юрьевна
    +7(499)171-20-87
    Старший методист по дошкольному отделению №1 понедельник - пятница 08:00 - 13:00 Тинина Ольга Викторовна +7(499)171-27-07
    Старший методист по дошкольному отделению №2
    понедельник - пятница
    08:00 - 16:00
    Леоненко Ольга Борисовна
    +7(499)171-65-48
    Старший методист по дошкольному отделению №3
    понедельник - пятница
    08:00 - 16:00
    Матвеева Ирина Викторовна
    +7(499)170-15-10
    Руководитель школьного отделения № 1
    понедельник - пятница
    08:00 - 17:00
    Яковлева Елена Рудольфовна
    +7(499)171-96-10
    Руководитель школьного отделения № 2
    понедельник - пятница
    08:00 - 17:00
    Романова Татьяна Владимировна
    +7(499)170-23-29
    Руководитель школьного отделения № 3
    понедельник - пятница
    08:00 - 17:00
    Завгородняя Ольга Федоровна
    +7(499)171- 40-00
    Руководитель школьного отделения № 4
    понедельник - пятница
    08:00 - 17:00
    Назарова Елена Викторовна
    +7(499)171-54-65
    Медсестра школьного отделения № 1 понедельник, вторник 08:00 - 12:00 Лендингрин Татьяна Юрьевна +7(905)792-40-69
    Медсестра школьного отделения № 2 четверг, пятница 08:00 - 12:00 Лендингрин Татьяна Юрьевна +7(499)171-22-11 +7(499)784-48-03
    Медсестра школьного отделения № 3 понедельник, четверг, пятница 08:00 - 16:00 Ефремова Ольга Константиновна +7(499)170-15-10
    Медсестра школьного отделения № 1 понедельник, четверг 10:00 - 15:00 Дашдемирова Джамиля Магомедовна +7(499)171-69-10
    Медсестра школьного отделения № 2 среда 08:00 - 16:00 Ефремова Ольга Константиновна +7(499)170-04-92
    Медсестра школьного отделения № 3

    вторник,пятница

    12:30 - 17:30 Дашдемирова Джамиля Магомедовна +7(499)171-28-08
    Медсестра школьного отделения № 4 вторник, четверг 08:00 - 16:00 Петракова Ольга Петровна +7(499)170-54-65