Юго-Восточный административный округ

Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

    Школа открыта в 1968 году как средняя общеобразовательная школа.

    ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ:

    Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы "Школа № 777 имени Героя Советского Союза Е.В. Михайлова"

    СЛИЯНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ 27/08/2012

    Реорганизовано в форме слияния на основании приказа ДОгМ №489 от 29.06.12 "О реорганизации..."

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    109428, Москва, улица Маёвок, дом 4

  • Местонахождение филиалов:

    Филиалов нет.

  • Контактные телефоны:

    +7 (499) 171-96-10, +7 (499) 171-08-00

  • Адреса электронной почты:

    777@edu.mos.ru

  • Режим

    Годовой календарный учебный график>>

    Учебные периоды>>

    Расписание занятий>>

    Расписание бюджетного дополнительного образования>>

    Расписание внебюджетного дополнительного образования>>

    Режим дня в дошкольном отделении № 1>>

    Режим дня в дошкольном отделении № 2>>

    Режим дня в дошкольном отделении № 3>>

    Режим питания>>

    Расписание звонков в ШО № 1 и ШО № 4:

    1 урок 08:30-09:15
    2 урок 09:25-10:10
    3 урок 10:30-11:15
    4 урок 11:35-12:20
    5 урок 12:30-13:15
    6 урок 13:35-14:20
    7 урок 14:30-15:15

    Расписание звонков в ШО № 2 и ШО № 3:

    1 урок 08:30-09:15
    2 урок 09:25-10:10
    3 урок 10:25-11:10
    4 урок 11:25-12:10
    5 урок 12:20-13:05
    6 урок 13:25-14:10
    7 урок 14:30-15:15
    8 урок 15:45-16:30
    9 урок 16:40-17:25

  • График работы

    График работы специалистов и служб

    Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
    Директор понедельник - пятница 10:00 - 17:00 Савина Елена Александровна +7(499)171-96-10
    Администрация
    понедельник - пятница
    09:00 - 18:00
    Романова Светлана Александровна
    +7(499)171-96-10
    Администрация
    понедельник-пятница
    09:00 - 17:30
    Назарова Елена Александровна
    +7(499)170-54-65
    Администрация
    понедельник - пятница
    09:00 - 17:30
    Смирнова Мария Алексеевна
    +7(499)171-28-08
    Главный бухгалтер комплекса
    понедельник - пятница
    09:00 - 17:00
    Васильева Наталья Витальевна
    +7(499)171-96-10
    Зам. директора по дошкольному отделению
    понедельник - пятница
    08:00 - 16:00
    Тинина Ольга Викторовна
    +7(499)171-27-07
    Начальник по АХР комплекса
    понедельник - пятница
    08:00 - 16:00
    Дрикер Татьяна Алексеевна
    +7(499)171-96-10
    Начальник отдела кадров комплекса
    понедельник - пятница
    09:00 - 17:00
    Котельникова Ирина Викторовна
    +7(499)171-96-10
    Начальник отдела по безопасности комплекса
    понедельник - пятница
    09:00 - 17:00
    Шейнкер Александр Дивидович
    +7(499)170-04-92
    Психологическая служба
    понедельник, четверг
    15:00 - 17:00
    Акимов Александр Владимирович
    +7(905)585-14-99
    Социальная служба
    понедельник - пятница
    09:00 - 17:00
    Акимов Александр Владимирович
    +7(499)171-54-65
    Библиотека
    понедельник - пятница
    09:00 - 17:00
    Джавадова Оксана Аркадьевна
    +7(499)171-96-10
    Начальник отдела по охране труда комплекса
    понедельник - пятница
    09:00 - 17:00
    Зиганшина Надежда Косымовна
    +7(499)171-20-87
    Руководитель структурного подразделения № 2 дошкольного отделения
    понедельник - пятница
    08:00 - 16:00
    Леоненко Ольга Борисовна
    +7(499)171-65-48
    Руководитель структурного подразделения № 3 дошкольного отделения
    понедельник - пятница
    08:00 - 16:00
    Матвеева Ирина Викторовна
    +7(499)170-15-10
    Руководитель структурного подразделения № 1 школьного отделения
    понедельник - пятница
    08:00 - 17:00
    Яковлева Елена Рудольфовна
    +7(499)171-96-10
    Руководитель структурного подразделения № 2 школьного отделения
    понедельник - пятница
    08:00 - 17:00
    Романова Татьяна Владимировна
    +7(499)170-23-29
    Руководитель структурного подразделения № 3 школьного отделения
    понедельник - пятница
    08:00 - 17:00
    Завгородняя Ольга Федоровна
    +7(499)171- 40-00
    Руководитель структурного подразделения № 4 школьного отделения
    понедельник - пятница
    08:00 - 17:00
    Назарова Елена Викторовна
    +7(499)171-54-65
    Медсестра структурного подразделения № 1 дошкольного отделения понедельник - пятница 08:00 - 12:00 Лендингрин Татьяна Юрьевна +7(905)792-40-69
    Медсестра структурного подразделения № 2 дошкольного отделения понедельник - пятница 08:00 - 16:00 Шелакова Нина Михайловна +7(499)171-22-11 +7(499)784-48-03
    Медсестра структурного подразделения № 2 дошкольного отделения понедельник, четверг 08:00 - 12:00 Дунаева Татьяна Владимировна +7(499)784-43-70
    Медсестра структурного подразделения № 3 дошкольного отделения понедельник, четверг, пятница 08:00 - 16:00 Ефремова Ольга Константиновна +7(499)170-15-10
    Медсестра структурного подразделения № 1 школьного отделения понедельник - среда 08:00 - 16:00 Саидова Заза Салаутиновна +7(499)171-69-10
    Медсестра структурного подразделения № 2 школьного отделения среда 08:00 - 16:00 Ефремова Ольга Константиновна +7(499)170-04-92
    Медсестра структурного подразделения № 3 школьного отделения четверг, пятница 08:00 - 16:00 Саидова Заза Салаутиновна +7(499)171-28-08
    Медсестра структурного подразделения № 4 школьного отделения понедельник, среда 08:00 - 16:00 Петракова Ольга Петровна +7(499)170-54-65