Ветераны педагогического труда на концерте в честь Дня Учителя

В день осенний, когда у порога задышали уже холода, Школа празднует День педагога – праздник мудрости, знаний, труда.

И снова актовый зал первого школьного отделения распахнул для гостей свои двери. Здесь прошел праздничный концерт в честь Дня учителя. Почетными гостями на празднике были председатель Совета ветеранов ГБОУ Школа 777 Некрасова Тамара Герасимовна и член Совета ветеранов Пачёнова Ольга Владимировна.

Программа концерта была разнообразной. Его по традиции открывали малыши - воспитанники старших и подготовительных групп дошкольных отделений с музыкальными номерами.

Далее эстафету подхватили ученики начальной школы. "Пролетают мимо лучшие года. Знанья - это сила. А жить-то когда?" - задаются они непростым вопросом.

Не станем перечислять названия всех номеров. Свои поздравления представили студия «Фортуна», вокальная группа «Элегия», танцевальная группа «Терпсихора», клуб акробатического рок-н-ролла «Фокс», вокально-театральная студия «Канцонетта», танцевальная группа «Карамельки» и другие творческие коллективы комплекса.

Педагоги школьных отделений не остались в стороне и подготовили свои музыкальные номера, встреченные бурными аплодисментами зрителей. Шуточную викторину провела и директор школы Елена Александровна Савина. Педагоги с нетерпением ждут исполнения предсказаний руководителя.

Подробный фотоотчет в скором времени будет доступен по ссылке>>