Учебная тренировка. Пожарная тревога

Одной из самых важных задач педагогического состава школы является предупреждение и предотвращение пожара. А если все же пожар возник – главным мероприятием становится безопасная эвакуация сотрудников и учащихся из здания.

От подготовленности персонала и точности их действий при проведении эвакуации зависят жизни людей.

Вот и в нашей школе 18 мая 2018 года прошла очередная тренировка по пожарной эвакуации сотрудников и учащихся - одно из очень важных, ответственных мер по обеспечению пожарной безопасности.

В школьном отделении №4 по адресу: ул. Зарайская, д.55 ответственный за эвакуацию руководитель 4-ого школьного отделения, Назарова Е.В. принимает рапорт от классных руководителей.

Ссылка на фотоотчет>>>>

И в школьном отделении № 1 по адресу: ул. Маевок д.4

Ссылка на фотоотчет>>>>

Ответственный за эвакуацию руководитель 1-ого школьного отделения, Яковлева Е.Р. принимает рапорт от классных руководителей.
Руководит учебной тренировкой - специалист по обеспечению безопасности Шейнкер А.Д.