СКАЖИ "ДА!" ОХРАНЕ ТРУДА

В рамках празднования всемирного дня охраны труда в нашей школе помимо семинара для сотрудников о правилах и нормах поведения на рабочем месте, была проведена выставка детских рисунков, посвященных охране труда и технике безопасности.

Наши учителя изобразительного искусства, Дышлевская Светлана Николаевна и Симкина Дарья Борисовна совместно со своими учениками, представили потрясающие работы, которые отражают всю суть охраны труда и техники безопасности глазами детей.

Спасибо огромное и учителям за поддержку такой идеи и детям, которые с удовольствием приняли участие в этом мероприятии. Каждый ребенок получит грамоту за участие в выставке.

Ссылка на фотогалерею>>>>