Семейный клуб "Диалог"

Человек, который знает много языков, наверняка является интересным собеседником. Ведь, изучая язык другого народа, можно узнать и его историю, обычаи, необычные факты. А вы сами знаете русский язык? Что ж, если нет, то у вас есть отличная возможность наверстать упущенное и улучшить свои знания.

Человек, который знает много языков, наверняка является интересным собеседником. Ведь, изучая язык другого народа, можно узнать и его историю, обычаи, необычные факты. А вы сами знаете русский язык?  Что ж, если нет, то у вас есть отличная возможность наверстать упущенное и улучшить свои знания.

Семейный клуб "Диалог", работающий при школьном отделении № 1 ГБОУ СОШ № 777, предлагает занятия для взрослых и детей, у кого русский язык неродной. Вы сможете выучить язык, при этом ваш ребенок получит такие же знания! В школе у вас появится возможность потренироваться в знании языка вместе с любимым чадом.

Занятия в клубе построены таким образом, что обучение происходит легко и непринужденно. Весь материал достаточно просто и быстро усваивается, таким образом, вы сможете освоить русский язык в максимально сжатые сроки и абсолютно бесплатно!

Удивите своих родных и близких новым умением. Не сомневайтесь, такие знания могут понадобиться не только для общего развития, но также пригодятся вам, если вы надолго решили остаться в России.

Занятия ведет опытный учитель-логопед Калинина Елена Александровна по понедельникам и четвергам с 17.00 в 311 кабинете.